Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

е333кх77RUS

Есть ли у кого знакомые в Ниссан-Автоспеццентр-Химки

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа, в силу ряда объективных обстоятельств Автоспеццентр-Химки - теперь ближайший ниссановский центр к моему дому.

Внимательно прочитав все отзывы о кузовном ремонте в данном учреждении я понял, что большинство из них - отрицательные.

Общее резюме - соваться туда стоит, только если есть знакомые там.

С учетом огромной численности обитателей данного форума, а вдруг есть форумчане с такими знакомыми?

Как говориться - с меня причитается :)

Уж больно неохота тащиться по пробкам из Химок в Москву, а потом обратно без машины, а потом то же в обратной последовательности....

Там делов то вмятина и царапина на правой задней двери 10*10 см... То ли достает до металла, то ли недостает, сам до сих пор не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

так и не понял что ты от людей хочешь..

Мне дверцу помяли. Хочу отремонтировать в ниссановском сервисе рядом с домом. Сервис большой, но к работе там относятся в основном халтурно (см. выше)

Вот и спрашиваю нет ли у кого знакомых там, чтобы кузовных дел мастера к работе отнеслись ответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дверцу помяли. Хочу отремонтировать в ниссановском сервисе рядом с домом. Сервис большой, но к работе там относятся в основном халтурно (см. выше)

Вот и спрашиваю нет ли у кого знакомых там, чтобы кузовных дел мастера к работе отнеслись ответственно

Ну не знаю, дважды там красился, все вроде нормально было. Машину выгнали на солнце, посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, дважды там красился, все вроде нормально было. Машину выгнали на солнце, посмотрели.

А не подскажете какой именно мастер кузовного цеха курировал этот процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажете какой именно мастер кузовного цеха курировал этот процесс?

Трижды (два Трейла) чинилась в АвтоСпецЦентре в Химках по направлению страховой, после мелких ДТП.

Меняли и красили: передний, задний бампер, правое переднее крыло.

Чинили и красили мелкую вмятину на капоте.

Претензий по срокам, качеству ремонта и окраски не было ни разу.

Ремонт курировали мастера Валерко Алексей и Левин Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трижды (два Трейла) чинилась в АвтоСпецЦентре в Химках по направлению страховой, после мелких ДТП.

Меняли и красили: передний, задний бампер, правое переднее крыло.

Чинили и красили мелкую вмятину на капоте.

Претензий по срокам, качеству ремонта и окраски не было ни разу.

Ремонт курировали мастера Валерко Алексей и Левин Дмитрий.

Спасибо!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразное отношение к клиенту главного инженера по гарантии Чундукова и мастера по приемке Королева гнать в шею. Машине 45000 км пробег. Не стали менять левую стойку по гарантии. Начали отмазываться что это не гарантийный случай. Я в шоке от этого центра. Близко не надо туда ехать на ремонт. Направил письмо с жалобой в головное представительство Ниссан. Жду ответа. Дальше думаю суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразное отношение к клиенту главного инженера по гарантии Чундукова и мастера по приемке Королева гнать в шею. Машине 45000 км пробег. Не стали менять левую стойку по гарантии. Начали отмазываться что это не гарантийный случай. Я в шоке от этого центра. Близко не надо туда ехать на ремонт. Направил письмо с жалобой в головное представительство Ниссан. Жду ответа. Дальше думаю суд.

Тоже к ним попадал, и тоже отказывали в гарантии, сославшишь на естественный износ.Но ФИО гарантийщика ЧУДАКОВ тот еще перец.точно надо его гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :-)

Приемщик Валерко. Машину отдавали в грязном виде, под дождем, проверить что-то при таком подходе сложно. Покрасили, к счастью, вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо по старинке коньячку в багажник положить и вежливо так попросить.

Мне так на мазде 3 детали 1 замена + покраска меньше чем за сутки сделали.

В субботу в 9:00 сдал в воскресение в 15:30 звонят машина готова я чуть "телефон не уронил."

На приемке было написано "ремонт при наличии запчастей от 7 до 21 дней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...