Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей

Загорается лампочка круиз-контроля

Рекомендованные сообщения

Пробег 1500 км. Сегодня появился первый глюк: ни с того, на с сего на панели загорелась лампочка включения круиз-контроля. При этом кнопку на руле не трогал. Заглушил двигатель, снова завел - лампочка не горит. Потом в дороге опять загорается. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Если да, то что делать (кроме того, чтобы ехать к ОД)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Конечно, может быть, и какой-то глюк в электронике... Но у меня такое было пару раз, когда я не глядя давил на сигнал и просто задевал кнопку включения круиза справа на руле. Теперь переучился давить на сигнал правой рукой сверху, и никаких проблем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может быть, и какой-то глюк в электронике... Но у меня такое было пару раз, когда я не глядя давил на сигнал и просто задевал кнопку включения круиза справа на руле. Теперь переучился давить на сигнал правой рукой сверху, и никаких проблем! :)

Да в том-то и дело, что в последний раз после включения двигателя я специально контролировал свои движения, так как сам подумал о том, что, возможно, случайно задел эту кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выключить с руля (после случайного загорания) получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выключить с руля (после случайного загорания) получается?

Не получилось. Однако сегодня такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось. Однако сегодня такого не наблюдалось.

Ну если шатной кнопкой не выключается - тогда точно глюк электроники (к сожалению) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно задеваю и включаю круиз! особенно когда рулить активно приходиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно задеваю и включаю круиз! особенно когда рулить активно приходиться!

Когда какой нибудь очередной д-Простите, никода больше материться не буду! на тазике, начинае вертеля выписывать, в пылу при нажатии на клаксон, задеваю кнопку, круиза . Успокаиваясь выключаю круиз и еду дальше, бывает. Ну а еже ли с руля не выключается, точно глюк,факт. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...