• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Sashok

Блокировка стеклоподъемников.

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, купил хтрейл и столкнулся с особенностью работы блокировки стеклоподъемников. При включении блокировки, с водительской двери нельзя управлять стеклоподъемниками пассажиров, работает только подъемник водителя. Мне кажется это неудобно. В других машинах у меня, при блокировке можно было управлять всеми стеклами с водительского места. Подскажите это у всех Трейлов так? ОД сказал, что это нормальная работа блокировки и зависит от того какой блок поставили на заводе. Бред какой-то, что у них там, в ведре лежат разные блоки и какой попадется такой и поставят. А как же тогда VIN и т.д.?

0

Поделиться сообщением

ИМХО правильно. Блокировка - для детей, в том числе чтоб и вы случайно не открыли им стекло и чтоб их не продуло.

0

Поделиться сообщением

У меня точно так же и я думаю что у всех одинаковые блоки. А тот манагер который сказал что кому что попадет, просто некомпетентен.

0

Поделиться сообщением

Ну, не знаю. Ни разу случайно не открывал стекла, а вот при такой системе блокировки можно не закрыть окна когда оставляешь машину на ночь: кнопка блока включена(допустим забыл про неё), поставил машину, поднял все стекла, а они не поднялись т.к. блокировка. Да и нашел в интернете, на кашкаях до 2008 года стояла такая же блокировка как у меня, после рестайла Ниссан стал ставить другие блоки с которых водитель при блокировке может управлять всеми стеклоподъемниками. Так, что у нас система пятилетней давности)))))))))))))))).

0

Поделиться сообщением

Я честно говоря никогда не ставлю на блокировку, а вот про открытые окна у меня привычка проверять перед выходом на предмет закрытия.

0

Поделиться сообщением

У меня точно так же и я думаю что у всех одинаковые блоки. А тот манагер который сказал что кому что попадет, просто некомпетентен.

Не, блоки разные.Обычные и импульсные.

Обычные ставят на ХЕ,там автоматический стеклоподьемник водительской двери не работает.

Вроде так,можа и ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

Не я имею ввиду что блокировка по кругу у всех одинаковая, что даже с водительской двери невозможно открыть остальные окна. А по поводу автомата может быть спорить не буду.

0

Поделиться сообщением

Ну, не знаю. Ни разу случайно не открывал стекла, а вот при такой системе блокировки можно не закрыть окна когда оставляешь машину на ночь: кнопка блока включена(допустим забыл про неё), поставил машину, поднял все стекла, а они не поднялись т.к. блокировка. Да и нашел в интернете, на кашкаях до 2008 года стояла такая же блокировка как у меня, после рестайла Ниссан стал ставить другие блоки с которых водитель при блокировке может управлять всеми стеклоподъемниками. Так, что у нас система пятилетней давности)))))))))))))))).

На предыдущей машине, шевроле лачети, и при блокировке, с водительского сидения возможно отк/закрывать стекла. Очень удобно т.к. у меня малыш любит баловаться разными кнопками.

0

Поделиться сообщением

Я об этом и говорю, первый раз столкнулся с такой системой блокировки. Дело конечно привычки, другие вообще наверное не обратили на это внимание. Просто когда пересаживаешься на другое авто, то сразу замечаешь различия с предыдущим в лучшую или худшую,по своему мнению,сторону. Как мне, то такая блокировка не очень удобна в использовании, хотя это конечно все мелочи!

0

Поделиться сообщением

На счет системы пятилетней давности похоже я был не прав. Сегодня на работе посмотрел Lexus 570 в последнем кузове, так у него такая же система блокировки стеклоподъемника как у нас. Успокоился, раз на лексусе так же, тогда ладно, буду привыкать)))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу