Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ!!! Респ.КОМИ, собираюсь купить X-TRAIL, зарегился здесь, в надежде на советы...Стоит ли брать машину, какую лучше? Сейчас у меня Suzuki Sidekick 1992 года, ломается постоянно, хочу менять...У какого дилера лучше купить. Рассматриваю автосалоны Аншер авто, и GM- авто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так мне никто помочь и не хочет, из старожилов-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

А это случайно не хач салоны? Я по крайней мере в Москве про Аншер слышал что разводилово полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про АНШЕР много нелестных отзывов, кидалово там в почете...дак что посоветуете, у какого офф дилера лучше брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину брать только у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, может кто посоветует, где лучше брать, у какого ОД??? Чтоб приехал, и в тот же день уехал??? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, может кто посоветует, где лучше брать, у какого ОД??? Чтоб приехал, и в тот же день уехал??? :yahoo:

Попробуй Автомир на Ярославке машинки у них всегда в наличии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тогда, может кто посоветует, где лучше брать, у какого ОД??? Чтоб приехал, и в тот же день уехал??? :yahoo:

Ну тогда возьмеш только то, что есть. Конечно если тебе все равно какая комплектация, то возможно. Они только рады будут спихнуть то что спросом не очень пользуется.

Лучше сперва обзвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь покупать б/у икс-треил, только бы в комплектациях разобраться... есть тут знающие люди? помогите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь покупать б/у икс-треил, только бы в комплектациях разобраться..

Да ради бога,в соответствующую тему, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отличные скидки у дилеров! Например, в russ-motors.ru!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отличные скидки у дилеров! Например, в russ-motors.ru!

Никогда не ведитесь на подобную рекламу неофициалов. Разве что хочется поиметь проблем - тогда вэлкам!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Свой X-TRAIL выбирал почти месяц. Сначала был у ОД НИССАН на Башиловской (У Сервис+) определился с комплектацией. Потом полазил по сайтам и хотел взять дешевле в других так называевым ЕВРОДИЛЕРСКИХ салонах. Приехал в АНШЕР, только одно то, что где и как он расположен !!!! уже можно разворачиваться. Авто стоял в наличии, но открыть его НЕ МОГУТ, нет ключей!!!! Натуральный ХАЧ-ГРАБ-НАГЛ-ХАМ-салон, на сайте и по телефону цены одни - в салоне другие. Но мне было чем апеллировать в итоге цену скинули до цены ОД+дарят сигналку, защиту картера и коврики. Но сразу видно, что много подводных камней на которые нарвешся когда будешь расплачиваться в кассе. Послал ихнах.. Поехал в EXPERT, салон по той же схеме цена на сайте и тлф ниже процентов на 10, чем в самом салоне. Авто в наличии не было вообще, так называемый дилер по продажам в закашлаченном свитере с распечатанном в экономичном режиме ч/б бейджиком сказал давайте предоплату 30 т.р. в течении 2 часов привезем. Но там подводных камней ещё больше. С Вас возьмут дополнительно за оформление документов, почему-то за краску металик как будто они её красили, антикор (он с завода уже покрыт) и еще всякие коврики, дешевая сигналка по цене шерхана. Я с ними поиграл в наивного продавца, и высказал кто они и какое место занимают в пищевой цепочке. В итоге вернулся в НИССАН на Башиловской (У Сервис+) мне сделали ещё скидку и я в ноябре взял за 1045000 р. 6МТ 2,0i комплектации SE. Ни о чем пока не жалею, огромное спасибо менеджеру по продаже Мартыновой Елене, за то, что уговорила взять именно эту комплектацию :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - здрасте! Я владелец SUZUKI Grand Vitara, 2010 г.в., скоро 3 года, вот пока не остро, даже совсем неостро, но встает вопрос о замене машинки. Рассматриваю, в том числе и приобретение Nissan X-trail. До этого были, не считая Жигулей : Форд Фьюжен, Киа Спортеж(Корея). К Сузуки нет никаких замечаний, кроме : маловата и прожорлива. Средний сейчас показывает по городу - 12,8 и это при том, что езжу очень аккуратно. Планирую поездить по России-матушке, вот и смотрю замену. Вполне возможно стану владельцем Ниссана. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , своего Хитрилла выбирал между HONDA CR-V, QASHQAI+2. В СР-В полный привод только автоматически подключаемый, меня это не устроило. У кашкая и хитрилы 3 режима трансмиссии: только передний, автоматически подключаемый полный и принудительный постоянный полный. Если выбирать между кашкаем и хитрюхой, то разница в ценгепримерно 50-60 тысяч при одинаковой комплектации, но мне кажется класс авто разный. Кашкай внутри низкий, боковые стекла расположены высоко, лично для меня показался очень неудобный. Что касается комплектации, то в базе (ХЕ) нет системы курсовой устойчивости, на зимней дороге в условиях Крайнего Севера меня она выручала не раз. Машину брал в столице и гнал в Мурманскую область 3 месяца назад. Средний расход до Карелии показывал 7,3 л/100 Дальше содержание кислорода ниже в итоге домой приехал 7,8 л прошел 1800 км. Авто доволен :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз Хитрилу брать буду в Автомире на Ярославке. Нормальные отношения сложились с этим дилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...