Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sveta6810

SOS!Дверь багажника

Рекомендованные сообщения

Сняла аккум...не знаю как ключом закрыть багажник...сижу сторожу...плиз-з-з-срочно!!!хитрила 2002г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ключом - никак. :) Надо было закрывать с аккумулятором!

Можно на 5 двери отколупать круглую пластмассовую крышечку в нижней части. За ней как раз движок блокировки. Только вылезать придется из багажника через салон.

Читайте инструкцию от своего авто! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключом - никак. :) Надо было закрывать с аккумулятором!

Можно на 5 двери отколупать круглую пластмассовую крышечку в нижней части. За ней как раз движок блокировки. Только вылезать придется из багажника через салон.

Читайте инструкцию от своего авто! :)

проблема в том,что я не пойму,как заблокировать с пульта багажник...ещё раз пли-з-з-з...нет толковой инструкшн,больше по разбору мотора и проч...и что значит отколупать,она что только отколупываеся...в книге.."запирание и отпирание замка вручн....для нек-х авто" далее цитирую...снимите панель обшивки,чтобв запереть сдвиньте рычажок направо ит.д. -возм.в моём авто нет этого??? или уложить задн.сидения и по пластунски...????

УРА-А-А-А!!! Закрыла...пол сидушки сложила(прям стихами шпарю...)...вот думаю...аккум поставлю...от брелка откроется или поллзти придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внутренней обшивке пятой двери есть пластиковая круглая заглушка??? Надо ее открыть - под ней этот рычажок.

Можно попытаться его передвинуть и захлопнуть дверь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь. Давно можно было либо от другого авто "крокодиллы" к своим клеммам бросить и закрыть штатно, либо свой аккумулятор подключить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На внутренней обшивке пятой двери есть пластиковая круглая заглушка??? Надо ее открыть - под ней этот рычажок.

Можно попытаться его передвинуть и захлопнуть дверь.

Заглушку не нашла,передвинула изнутри мет рычажок,там где замок...и дверь закрылась...дальше будет как??? Насмерть не заблокируется???

Всем Большое Спасибо за участие :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушку не нашла,передвинула изнутри мет рычажок,там где замок...и дверь закрылась...дальше будет как??? Насмерть не заблокируется???

Всем Большое Спасибо за участие :d_daisy:

Светочка, если электроникой не откроется, то только через салон, задвижечкой. А вообще с рабочим аккумом пощелкай центральным замком. Если от замка двери багажника нет щелчка, зачит смотеть надо проводку. У меня была такая ерунда.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглушку не нашла,передвинула изнутри мет рычажок,там где замок...и дверь закрылась...дальше будет как??? Насмерть не заблокируется???

Ну, значит эту заглушку уже пролюбили где-нибудь. :)

Если без аккумулятора - то обратно тем же самым методом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS!!!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ... снятие аккум по причине,что не запускается движок......т.е. стартёр вроде и хочет,но не может...Ткните в тему,чтоб не :swoon: мучалась,наверняка такое было... аккум установила с дверями всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартёр вроде и хочет,но не может...

Возможно плохая "масса" на движок, а может уже и стартер уставший...(на себя напругу забирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем Здоровья и Удачи на дорогах и в жизни!!!

На 2-ке Camry,я запускала с балончика "быстрый запуск" в возд.заборн. на УРА. В Toyota в мануале была картинка(для умных),Только в х-трейле,пока нетямкую, куда взбрызнуть,в какое место... ненаю... Плиз-з-з ...Ваше мнение важно для меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше мнение - не надо все вопросы валить в одну тему!

Вывернуть и просушить свечи, налить в цилиндры по паре кубиков масла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...