Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гриша.

Моментальная лохотронтерея на ТатНефть, Щелковское ш. в область

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером, заправился полным баком, пошел забирать скидочную карту и сдачу. Про моментальную лотерею уже знал(при заправке от 30л. лотерейка в подарок), поэтому получив сдачу, чек , карту и не дождавшись талона, вежливо напомнил.) Был удивлен когда кассирша вместо одного, дала сразу три лотерейных талона, первая мысль, значит точно ничего выиграть нельзя, поэтому запрятал в дальний карман, уехал. На следующий день, любопытство напомнило о счастливых билетиках, эйфория длилась недолго, ровно столько, сколько может потребоваться чтобы при дневном свете, разглядеть на билетах аккуратные царапины... Все мои счастливые билетики, были поцарапаны, как выяснилось при вскрытии, аккурат в районе буквы Е, в слове БЕЗ ВЫИГРЫША.))) Рассчитано это, как я понимаю, было на то, что человек сразу в машине ототрет защитный слой и ессно не заметит в темноте подляну. Внимательнее товарищи!

1616236.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я на ТатНефте раз заправился, у мня чек загорелся, чета не внушает мне доверие тамашнее топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ТатНефте раз заправился, у мня чек загорелся, чета не внушает мне доверие тамашнее топливо.

К топливу бензиновому претензий нет, но дизель все равно на лукойле, зимой.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся вроде нормальный бензин

А с лотереей я бы им предъявил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ТатНефте раз заправился, у мня чек загорелся, чета не внушает мне доверие тамашнее топливо.

Заливаюсь только на Татнефти, изредка - на Роснефти. Уже года 3 почти - ни разу проблем не было.

2 Гриша : Не поленись, напиши письмо в Татнефть (на их сайте есть координаты) по электронной почте с фоткой билетов и опиши ситуацию. Вдруг повезет и кассиршу вздрючат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К топливу бензиновому претензий нет, но дизель все равно на лукойле, зимой.)))

лукойла по по щелчку нет( через щелково круг делать ваще не варик. ТатНефтью пользовался из-за карточки, скидос конечно копеешный, но выбора небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукойла по по щелчку нет( через щелково круг делать ваще не варик. ТатНефтью пользовался из-за карточки, скидос конечно копеешный, но выбора небыло.

С литра 95го чуть больше 1,2руб с литра. у меня, в бак примерно 80л. так что на две шоколадки хватает.)

Заливаюсь только на Татнефти, изредка - на Роснефти. Уже года 3 почти - ни разу проблем не было.

2 Гриша : Не поленись, напиши письмо в Татнефть (на их сайте есть координаты) по электронной почте с фоткой билетов и опиши ситуацию. Вдруг повезет и кассиршу вздрючат.

Ссылку на форум им на почту отправлю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Гриша : Не поленись, напиши письмо в Татнефть (на их сайте есть координаты) по электронной почте с фоткой билетов и опиши ситуацию. Вдруг повезет и кассиршу вздрючат.

Мне кстати помогало во многих вопросах, чем больше бумаг как гриться тем чище опка. Времени займет не много. Напиши обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде дурят.... А по поводу топлива. Заправлялся там (на заправках ТаТНефти) много раз, в том числе и на той заправке а Щелчке (в основном тоже из-за скидочной карты) - проблем не было. Однажды посоветовал товарищу (Grand Cherokee), он заправился и через 300 метров загорелся "ЧЕК". После этого как то с опаской смотрю на эти заправки, и почти не заправляюсь на них. Возможно предрассудки...))) но все равно как-то боязно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде дурят.... А по поводу топлива. Заправлялся там (на заправках ТаТНефти) много раз, в том числе и на той заправке а Щелчке (в основном тоже из-за скидочной карты) - проблем не было. Однажды посоветовал товарищу (Grand Cherokee), он заправился и через 300 метров загорелся "ЧЕК". После этого как то с опаской смотрю на эти заправки, и почти не заправляюсь на них. Возможно предрассудки...))) но все равно как-то боязно.

У меня на новой Альмере чек горел пол года искали косяки грешили на заправку Лукойл а окозалось мозги :( так что я дилерам доверяю с опаской после этого случая им лижбы впихнуть а потом тебя обвинять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татарин хуже незванного гостя.

или как-то так xD По-моему был тред где известному автору там заправили 70 литров, при 65 в нашем баке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...