• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
TOR

Дико свезло!

9 сообщений в этой теме

Добрый день!

В начале марта искал себе кросовер - Ниссаны обещали не раньше июля...

Заказал себе Аутлендер ИксЕль - с ручкой, самый дешевый - единственное что было.

И вот он пришел! С двумя падушками! :) На вопрос о скидке получил отрицательный ответ и расссмеялся им в пейсы :)

Сегодня случайно зашел в салон ниссан Галф Крылатское и ура! Черный Хитрила, 2,5 с вариатором, комплектация LE с ксеноном и кожей! Есть в наличии!!! Предоплатил. Думаю в конце недели уже заберу!

Решил сэкономить и сразу не платить все, а взять в рассрочку - подскажите, есть у них варианты с рассрочкой, чтобы взять ее скажем на год, выплатить раньше и на этом еще сэкономить?

Заране спасибо!

0

Поделиться сообщением

Поздравля !!!!

ПРавильный выбор !! :)

Точно есть беспроцентный кредит на 2 года, и по моему при любом типе кредите (но зависит от банка) досрочно можно погасить кредит через 3 или 6 месяцев.

0

Поделиться сообщением

Люди! Помогите!

Прочитал тему про доп оборудование, и ответа не нашел - где можно поставить защиту картера и сетку на радиатор и коврики не у ОД а дешевле?

Заодно может кто подскажет где можно поставить штатную сигнализацию подешевле?

Я не жадный, но не хочу барыгам давать наживаться на себе...

Не может сетка на радиатор стоить 6500, это же просто сетка!!!

ПОМОГИТЕ!!!

0

Поделиться сообщением

Защиту ставил в салоне 4500 вместе с установкой. Купи зпщиту и установи сам, сетку сам поставь или в ара-гараже, получишь дешево, но не факт, что качественно. если ты взял в кредит, то ты уже каску себе оформил, нафига тебе сигналка? а есть еще таблетки , но они дорогие и тебе они не помогут.....

0

Поделиться сообщением

Все! Свершилось! Забрал вчера своего Хитрилу!

Один сплошной восторг!!!!

В субботу поставлю на учет!!!

Люди, в комплектации 2,5 CVT LE должны быть лепестки под рулем для переключения передач?

А то вот сижу на работе и думаю- у меня то нету :) А вдруг должны быть.

Добы не брал, на кунцевский рынок съезжу, куплю коврики, защиту картера и сетку, пусть поставят ары.

Жалко было отдавать хапугам лишнее :)

Но менеджеры в Крыластком мне понравились. чего не скажешь об их ценах на допы и отдел кредита и страхования :)

0

Поделиться сообщением

...лепестки утаили жадные дилеры,чтобы впарить другому за тройную цену!!! ...хи-хи-хи...Надо бы срочно за ними сгонять,но боюсь,не долежат до моего приезда...

0

Поделиться сообщением

Шутку понял. А по делу если - должны там лепестки на руле быть или нет?

Я просто не помню, столько тест драйвов было :)

0

Поделиться сообщением

...что-то люди с комлектацией 2,5 CVT секретничают и партизанят,видимо, устремились за заветными лепестками...

0

Поделиться сообщением

...что-то люди с комлектацией 2,5 CVT секретничают и партизанят,видимо, устремились за заветными лепестками...

Нет не должно быть лепестков. Да они по большому счету и не нужны, так как вариатор лучне всего работает в режиме D. Режим мануал ИМХО боловство. Сам поигрался пару раз и плюнул.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу