Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

В начале марта искал себе кросовер - Ниссаны обещали не раньше июля...

Заказал себе Аутлендер ИксЕль - с ручкой, самый дешевый - единственное что было.

И вот он пришел! С двумя падушками! :) На вопрос о скидке получил отрицательный ответ и расссмеялся им в пейсы :)

Сегодня случайно зашел в салон ниссан Галф Крылатское и ура! Черный Хитрила, 2,5 с вариатором, комплектация LE с ксеноном и кожей! Есть в наличии!!! Предоплатил. Думаю в конце недели уже заберу!

Решил сэкономить и сразу не платить все, а взять в рассрочку - подскажите, есть у них варианты с рассрочкой, чтобы взять ее скажем на год, выплатить раньше и на этом еще сэкономить?

Заране спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поздравля !!!!

ПРавильный выбор !! :)

Точно есть беспроцентный кредит на 2 года, и по моему при любом типе кредите (но зависит от банка) досрочно можно погасить кредит через 3 или 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Помогите!

Прочитал тему про доп оборудование, и ответа не нашел - где можно поставить защиту картера и сетку на радиатор и коврики не у ОД а дешевле?

Заодно может кто подскажет где можно поставить штатную сигнализацию подешевле?

Я не жадный, но не хочу барыгам давать наживаться на себе...

Не может сетка на радиатор стоить 6500, это же просто сетка!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защиту ставил в салоне 4500 вместе с установкой. Купи зпщиту и установи сам, сетку сам поставь или в ара-гараже, получишь дешево, но не факт, что качественно. если ты взял в кредит, то ты уже каску себе оформил, нафига тебе сигналка? а есть еще таблетки , но они дорогие и тебе они не помогут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Свершилось! Забрал вчера своего Хитрилу!

Один сплошной восторг!!!!

В субботу поставлю на учет!!!

Люди, в комплектации 2,5 CVT LE должны быть лепестки под рулем для переключения передач?

А то вот сижу на работе и думаю- у меня то нету :) А вдруг должны быть.

Добы не брал, на кунцевский рынок съезжу, куплю коврики, защиту картера и сетку, пусть поставят ары.

Жалко было отдавать хапугам лишнее :)

Но менеджеры в Крыластком мне понравились. чего не скажешь об их ценах на допы и отдел кредита и страхования :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лепестки утаили жадные дилеры,чтобы впарить другому за тройную цену!!! ...хи-хи-хи...Надо бы срочно за ними сгонять,но боюсь,не долежат до моего приезда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутку понял. А по делу если - должны там лепестки на руле быть или нет?

Я просто не помню, столько тест драйвов было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что-то люди с комлектацией 2,5 CVT секретничают и партизанят,видимо, устремились за заветными лепестками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что-то люди с комлектацией 2,5 CVT секретничают и партизанят,видимо, устремились за заветными лепестками...

Нет не должно быть лепестков. Да они по большому счету и не нужны, так как вариатор лучне всего работает в режиме D. Режим мануал ИМХО боловство. Сам поигрался пару раз и плюнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...