Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот думаю может пружину заменить-больше ничего в голову не приходит.

каким образом пружина стучать может?

рулевые тяги смотрели? рейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Все смотрел,все отлично,и не может так долбит не рейка, не тяги,и опять-же причем здесь зависимость от температуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смотрел,все отлично

Но всё таки что-то просмотрели получается :)

В другой сервис заехать имеет смысл при таком раскладе.

пысы.На 2 стоечном подъемнике очень неудобно смотреть задние сайлентблоки переднего рычага,их какбэ выворачивает и непонятно есть в них люфт или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетки наверное если стук прогрессирует с падением температуры , то на 80% наверное амортизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетки наверное если стук прогрессирует с падением температуры , то на 80% наверное амортизатор.

Можно и на 100% сказать,но после замены 3 штук,конечно сомнения берут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойка чего - стабилизатора или амортизатора? :D"Яица" я сам три раза за год поменял (китайский ширпотреб под известными брендами) ,пока оригинал не купил и не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойка чего - стабилизатора или амортизатора? :D

Всё таки думаю, что речь про амортизаторную стойку идёт)

"Яица" я сам три раза за год поменял (китайский ширпотреб под известными брендами) ,пока оригинал не купил и не забыл.

вполне нормальные линьки CTR или 555,год должны спокойно отходить.Очень хорошие з/части Lemförder выпускает,но нужно смотреть,чтобы в номере 5 цифр было,а не 7!!! иначе от Lemförder будет только коробочка :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки думаю, что речь про амортизаторную стойку идёт)

вполне нормальные линьки CTR или 555,год должны спокойно отходить.Очень хорошие з/части Lemförder выпускает,но нужно смотреть,чтобы в номере 5 цифр было,а не 7!!! иначе от Lemförder будет только коробочка :crazy:

Амортизаторы три раза менять это какое то извращение и по деньгам и по работе ( меняют то парами) , да и линки раз в год менять как то :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да три раза менять извращение,а три раза менять парами двойное извращение. Вот сижу и думаю что-бы ещё такое извратить,чтоб тишина была,наверное лета дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, конечно. Три пары стоек, новых... Это какие же стойки покупались? Оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощупай все пластмассовые детали в этом районе: (крыло, бампер, подкрылок, бачок омывателя) например. Если есть не большой люфт, то при холодных температурах пластмасс начинает греметь очень громко. ИМХО. И на счет ледышки думаю версия правильная, у меня летом так было с засохшей грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...