Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алекс38

Кузовщина на Т-30

Рекомендованные сообщения

Други форумчане, обращаюсь за помощью. Попал в ДТП, разбил хитрилу..... Барахолку сайта облазил всю. В моем регионе, иркутская область, на мою комплектацию не могу найти фары с ксеноном и бампер с омывателями фар. Если не сложно отпишитесь кто ремонтировал свой авто и кро знает хорошие надежные разборки - Новосибирск, Томск, Омск и другие ближайшие к европе города! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Разборами для своей машины не пользовался, покупал запчасти через сайт ЕХIST,

Могу предложить установить программу ДубльГис , там есть адреса и телефоны всех авторазборов Новосибирска, Омска и Томска, Иркутска и других городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кро знает хорошие надежные разборки

1. А что должно быть надежным в разборке? Проиходишь, платишь, забираешь.

2. Согласен с Виктором - Exist тебе поможет. Там можно выбрать дорогой оригинал и подешевле замену. Срок поставки 1-2 недели. Зато это точно с гарантией, новое и в упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А что должно быть надежным в разборке? Проиходишь, платишь, забираешь.

Просто я нахожусь в другом городе, другой области. Есть такие разборки где менеджер фотографирует зап часть и присылает на почту для согласования. А есть такие люди что фотку присылают одну а товар там намного хуже... Вот и спрашиваю про надежные конторы.

Про дубль гис знаю, обязательно воспользуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме Экзиста есть еще и Автодок. Сроки доставки такие же, ассортимент тоже аналогичный, а цены на 15-20% ниже.

И доставку в регионы обеспечивают.

Если нужна помощь с Автодоком - есть коллега, который там все запчасти на своего АДшку берет и знает все нюансы заказа. Могу его привлечь к делу спасения Хитрилы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кроме Экзиста есть еще и Автодок. Сроки доставки такие же, ассортимент тоже аналогичный, а цены на 15-20% ниже.

И доставку в регионы обеспечивают.

Если нужна помощь с Автодоком - есть коллега, который там все запчасти на своего АДшку берет и знает все нюансы заказа. Могу его привлечь к делу спасения Хитрилы ;)

Спасибо огромное! Отпишусь в личку, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...