Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KEGloz

Не заводится. Мигает значок иммобилайзера.

Рекомендованные сообщения

2 января забрал машинку с салона в топовой комплектации с интелегент ключем. Вчера все как обычно вышел, закрыл штатным брелоком, через 10 минут включаю зажигание, далее не заводится, стартер крутит а не заводится. Далее звоню дилеру одному, другому, что только они не советовали: и прокачать топливо грушей, и 10 раз выкл вкл зажигание, и грешили на сигнализацию (starline e60) и на высоковольтные провода и попытку угона, потом посоветовали снять минусовую клему на аккуме чтобы скинуть компьютер.

Вобщем скинул клему, попробовал не заводится, второй раз завелось. Ну думал все закончилось. Закрывал штатным брелоком после вчерашнего вечера, потом когда отрегулировал чувствительность сигнализации то снова сегодня попробовал поставить на сигнализацию, а когда снял с охраны, то завести снова не мог. И в этот раз не помогло ничего, всё пробовал по несколько раз, снова звонил дилерам и всё бестолку.

Теперь вот жду эвакуатор. Сразу не вызывал потому что всё таки ближайший дилер 150 км.

Сначала сказали что 8го начнут смотреть - мол празники. Ну я поднял шум, завтра сказали диагност выходит из-за моей машинки. Жду дальнейших приключений. Вот так вот бывает, взял самую топовую комплектацию, забрал машину 2го января, а 5го уже эвакуатор жду. Обидно блин, не то слово.

Кто что скажет, может что-то подобное у кого то было? Как решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

поменяй батарейку в родном ключе..было такое в чем прикол я так и не понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обидно, однако.

Мой икс за год эксплуатации не завелся сразу только один раз. Помогли несколько нажатий на грушу. Но, видимо, не Ваш случай. А с электрикой все может быть, без диагностики вряд ли найти получится. Разберетесь, напишите в чем проблема, может пригодится. А с плохой батарейкой, если ключ не считывается, так и стартер крутить не должен. На моем так во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяй батарейку в родном ключе..было такое в чем прикол я так и не понял..

С обеими брелоками родными такое поведение. Пробовал и ключ вытаскивать, это когда батарейка садится такое делать надо. Если бы батарейка была севшая, то бесключевой доступ неработал бы и зажигание не включалось бы

А с электрикой все может быть, без диагностики вряд ли найти получится. Разберетесь, напишите в чем проблема, может пригодится.

Ну конечно случай уникальный. Не нашел я тут чтобы проблемы были с иммобилайзером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обеими брелоками родными такое поведение. Пробовал и ключ вытаскивать, это когда батарейка садится такое делать надо. Если бы батарейка была севшая, то бесключевой доступ неработал бы и зажигание не включалось бы

Ну конечно случай уникальный. Не нашел я тут чтобы проблемы были с иммобилайзером.

да все работало и стартер крутил и ключ пихал,потом на утро привез другой и уехал ,а в том батарейку поменял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: очень похоже кривые руки ставили сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: очень похоже кривые руки ставили сигналку.

Ну посмотрим, эвакуатор только что увез машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, эвакуатор только что увез машинку.

Увез куда, где сигнализацию ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увез куда, где сигнализацию ставил?

Сигнализацию ставил там же где и брал. Атлант М в Харькове. Вобщем сегодня под моим пристальным вниманием разбирались в проблеме. Похоже что электрик ставивший сигнализацию где-то что-то накосячил. После того как все провода были заново перебраны ошибки в их компьютере пропали. Пока что все нормально. надеюсь так будет и дальше, если такой кошмар повторится, то меня устроит только обмен на другой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю чтобы на этом и закончились все баги и дальше только радость от владения. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю чтобы на этом и закончились все баги и дальше только радость от владения. Удачи.

Спасибо. Сейчас заводится без проблем, не знаю только вот нужна ли мне была эта сигнализация. Впендюрили при продаже. Я то не знал какая удобная штука интелегент кей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... Еще один пример криворукости ОД в установке сигналок... :(

грешили на сигнализацию (starline e60) и на высоковольтные провода

На Иксе??? На дизеле?????? Офдилер так сказал??????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... Еще один пример криворукости ОД в установке сигналок... :(

На Иксе??? На дизеле?????? Офдилер так сказал??????????????????

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...