Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gendalf

Обогрев заднего стекла

Рекомендованные сообщения

Добрый день Коллеги!

Вопрос следующий.

При включении обогрева заднего стекла не "греет" одна нитка. Какие есть варианты "починки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В автомагазине спросить клей для ремонта электрообогрева стекла.

При соблюдении инструкции и должном терпении,неплохо получается.Делал на своей 99.

Сейчас довольно большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же делал лет 10 назад на семере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клей токопроводящий, есть комплект (полоски медяшные и клей к ним, и даже скотч на время монтажа). Делал и на Волге и на ВАЗ 2104. Дело не сложное, требует элементарной аккуратности. Вот если тонировка присутствует, вот тогда проблемка. При снятии можно и остальные нити повредить.

Именно поэтому на одной из машин я ни чего не трогал, так и ездил с одной порванной ниткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спецом отключил. Я в заднее стекло практически не смотрю, привык к боковым. А чтоб погреть зеркала приходилось и этого обжору кормить. На АКПП в драйве при стоянии любая допнагрузка отзывается неприятной вибрацией, хоть и небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спецом отключил. Я в заднее стекло практически не смотрю, привык к боковым. А чтоб погреть зеркала приходилось и этого обжору кормить. На АКПП в драйве при стоянии любая допнагрузка отзывается неприятной вибрацией, хоть и небольшой.

Смею предположить, что Вы и задние сиденья, и запаску повыкидывали для драйва. Да и магнитола получается враг. Шутка конечно.

Да, нагрузка есть. Возможно на холостых и можно заметить, но когда гашетка в пол! А генератор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою сракерскую молодость и гену на мотре отключал кнопкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сдавал вождение на ЗИЛе с высоким бортом, тот в заднее стекло не смотрит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан прям уж! :)

Тоже учился вождению на ГАЗ-52 с будкой. Тоже учили высовываться из кабины назад. Но в заднее стекло всегда смотрю при маневрах и грязное-мокрое-запотевшее-замерзшее дико раздражает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...