Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

александр 1982

кто хочет вернуть радость и снова получать удовольствие от хитрилы

Рекомендованные сообщения

В общем эта тема для тех кто купил машину которую мы все с вами пользуем, но в прцессе эксплуатации либо разочаровася, типо не едет, не обгоняет, гремит ,бензик жрет, дворники примерзают, шумки нет ну и т.д,либо уже укаталсяи всяэйфория пропала и требуется восстановить былые ощущения. Так вот был я со своею нюшей в боровске и пришлось мне перегнать в рязань газель 2705 2004г.в далеко не в идеальном состоянии да еще и груженую, ощущения ваще риальные погнал в ночь чтоб гайцам не отсвечивать, вот где свет как днем, а на обгон ваще не страшно, да и шумка так тихо чтосам сея не слышишь а управляемость просто корабль. Так к чему все это ,я совешенно не сравниваю эти машины да и не зачем, просто когда после недельных поездок на газели я сел в своего хитрилыча, я вспомнил те ощущения когда , я его забирал из салона, как меня переполняла радость и я не обращал на какие то недочеты внимания, короче мой х опять стал и мереном и бмв фирари ну т.д. корче самой лучшей для меня машиной опять в нем ночевать захотелось. Короче всем тем кому приелось надоело достал и ваще машина ведро с болтами сделайте как я правда вынуждено, ну или если нет возможности самому это воплатить в жизнь когда в следующем году будете на выезде в рязани обращайтесь организую восстановление ощущений.

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ахаха, правильно все сказал, иногда ловишь себя на мысли, что мы зажрались, а впрочем, на всех уровнях нет идеала, и в клубе кайенов или лексусов такие же темы - дребезжит, неудобно, то се... Другое дело, с чем сравнивать. Мы вот с газелью, а они, может, с нами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, правильно все сказал, иногда ловишь себя на мысли, что мы зажрались, а впрочем, на всех уровнях нет идеала, и в клубе кайенов или лексусов такие же темы - дребезжит, неудобно, то се... Другое дело, с чем сравнивать. Мы вот с газелью, а они, может, с нами... :)

Вот вот зажрались кнопки не подсвечиватся видете ли, ха. А сравнить мне еще есть с чем у жены ленце 10, еще есть чудо машина лада гранта , ситроен с 25 86года так я переодически освежаю свои осчучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую сходить на картинг. Во первых удовольствие получаешь, а во вторых покатавшись на карте 20-30 мин, садишься в трейл и такоооой кайф от вождения ловишь, что трудно передать!!!!! Сколько раз катался - столько раз ощущал эйфорию. Мягкость, управляемость и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Лада-классика выручает. Особенно зимой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Лада-классика выручает. Особенно зимой. :D

Газель всеравно круче особенно зимой да еще не груженая и резина не зимняя как таковой ее и нет, вот это весч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газель всеравно круче особенно зимой да еще не груженая и резина не зимняя как таковой ее и нет, вот это весч.

Тогда лучше прыгнуть с парашютом, при этом его (парашют)забыть дома))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем эта тема для тех кто купил машину которую мы все с вами пользуем, но в прцессе эксплуатации либо разочаровался,

в общем не для меня тема :D

- стучит у меня в районе лобового - это две пары солнцезащитных очков в ящичке. Не помещаются они в очечник штатный, да и по опыту - лопнут там на ухабе....

- на морозе потрескивает лобовое - нечего сразу направлять горячий воздух на холодное стекло....

- стучит в багажнике - а лопатка как же?!, а зонт - трость?!. куда ж я без них в глобальное потепление и аномальные погоды? Пусть стучат )))

- Глушак бъет об металл. пластину у заднего бампера периодически? - ерунда. Подлезем - отогнем в который раз уже )))

Не хотите посторонних шумов - катайтесь тока по городу. Ничего бить и скрежетать не будет )) Тема явно не для меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю удовольствие в полном объеме, из за руля вылазить не хочется. На ходу Хитрила супер в снегу глубоком тоже молодец и лед держит и кашу. Настоящий боец. Ходовыми качествами доволен как удав. :) Но вот с эргономикой очень плохо. При этом не считаю проблемой обмерзающие щетки и стук чего то там в багажнике. Но вот камера заднего вида в аккурат стоит там куда вся жижа с заднего стекла стекает ну и дворник туда сгребает. Получаем накладку обмершую только в месте установки камеры :( обидно что на такие мелочи япы не обращают внимания. И таких мелких ляпов достаточно. Что в купе с отношением дилера создает полное ощущения Русспрома.

Можете сказать, что зажрался... ничуть, у меня вместо скутера в эксплуатации Таврия, 21 год девайсу, а она еще прицеп таскает, ну и по снегам и жестким говнам гоняет. Часто когда нужно куда-то по близости проскочить, делаю на тавре. Очень доволен этим девайсом за его надежность, простоту и экономичность, она у меня "хозяюшка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и говорю что темка не для всех, :D .а какая камера на моем газе VHS, вообще сдаешь задом идет запись поставилмашину а дома на видаке смотришь правильно заехал :rofl: .и зеркала размером с мопедовские старого образца, вот и думаешь кто это все придамал, но ни чего свои функции выполняет даже иногда бюджет бюджетненько пополняет , а все к чему как ни как после того как перезаживаешься всем организмом ощущаешь прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...