Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

PaSoL

Помогите выбрать ноутбук!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Сам ничего в ноутах не понимаю,поэтому прошу помощи.Нужен 17,3",цена до 25тр.

В навороченные игрушки не играю.Для дома.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня тоже ASUS.Однозначно,такой бы взял опять. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно!

Но хотелось бы услышать конкретные модели,только не особо старые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад брал за 30 к свой ASUS очень мощьный, хотя тоже хотел сначала не более 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно!

Но хотелось бы услышать конкретные модели,только не особо старые...

А конкретные -я бы проконсультировался в маге.там грамотные спецы.Я вот например брал в НОТИКе.Не реклама!У меня n53jn.Он дорогой.есть дешевле модели.

Сейчас вмсето него вышел хороший аппарат Ноутбук Asus N53SM-стоит 31 рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP не бери, ни в коем случае, очень большой процент брака и греются они сильно (если конечно не нужно устройство два в одном, бук+печка :D ), ASUS и Tochiba тоже сейчас не блещут качеством. Пробовал все эти марки, не в восторге от них. Сейчас остановился на Dell, пока доволен и гарантия от производителя три года :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP не бери, ни в коем случае, очень большой процент брака и греются они сильно (если конечно не нужно устройство два в одном, бук+печка :D ), ASUS и Tochiba тоже сейчас не блещут качеством. Пробовал все эти марки, не в восторге от них. Сейчас остановился на Dell, пока доволен и гарантия от производителя три года :good:

Кому что нравится.Мой уже 3 год-все супер)))Вчера вскрыли с админом,хотели почистить--все чисто внутри.Вывод-грязь не попадает.Да еще у этих моделей крышка из полированного алюминия.не царапаеццо)))Да и перегрева нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант -

Ноутбук Lenovo Essential G780 59351878 (Intel Core i3-3110M 2.4 GHz/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Intel HD Graphics 4000/Wi-Fi/Cam/17.3/1600x900/Win 8) в районе 19тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошарь по инету ,посмотри отзывы и найдешь ответ.что лучше прикупить)))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже всю голову сломал.....они все одинаковые,только бренды разные...

Для дома хватит айкор-3 или 5 смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на яндек маркете прикинуть.

Я бы выбирал из тройки асус, самсунг, тошиба. Присмотри несколько моделей и сходи посмотри их вживую

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9...0&hid=91013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно так и сделаю,сейчас отберу пару-тройку моделей и выберу.

Всем спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал ASUS. И материнки для PC Асусовские ставлю и ноуты Асусовские в офис закупаю.

Единственное у Асуса стал замечать несоответствие заявленного срока и реального батарей. Надо переодически их раскачивать. Два наута уже как на якоре в розетке , а им срок 3 года всего.

Сейчас использую N53S. Самая лушая была Asus K52J - вообще никаких нареканий. Считаю одной из самых лучших моделей. Их выпуск уже закончен. Но если найдете - рекомендую.

Разница 17 и 15 практически не заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под требование "Для дома" подходят все ноутбуки. :)

Мне еще Леновы нравятся.

Хотя зачем "для дома" ноутбук я искренне не понимаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал ASUS. И материнки для PC Асусовские ставлю и ноуты Асусовские в офис закупаю.

Единственное у Асуса стал замечать несоответствие заявленного срока и реального батарей. Надо переодически их раскачивать. Два наута уже как на якоре в розетке , а им срок 3 года всего.

Сейчас использую N53S. Самая лушая была Asus K52J - вообще никаких нареканий. Считаю одной из самых лучших моделей. Их выпуск уже закончен. Но если найдете - рекомендую.

Разница 17 и 15 практически не заметны.

По батареям согласен-сменил после 1.5 года службы.Сам упустил момент.Постоянно дозаряжал.а не надоть было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок спит и особо не полазаешь по просторам инета,а так ушел на кухню и лафа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок спит и особо не полазаешь по просторам инета,а так ушел на кухню и лафа!

Возьми тогда лучше планшетник! Айпед или что то вроде того.Моментально грузится,не виснет,работает пулей.Дома в основном на нем теперь.

Как раз в эту сумму уложишься.И в дороге очень удобно-фильмов накачал-смотри на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее...я с ноутом разобраться не могу,а Вы меня на планшет склоняете...да и маленький он,памяти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...