Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

volka161

муфта компрессора кондиционера

Рекомендованные сообщения

Может кому пригодится.... Костоправы разъёмы перепутали (они одинаковые) и разъём электокорректора фар перепутали с датчиком давления кондея.Вывод: Вентиляторы и муфта кондея никогда не включится без энтого самого датчика!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не включится или не выключится... У меня обломился по неизвестной причине разъем на этом самом датчике давления хладагента. В результате вентиляторы всегда молотили по максимуму а кондей не включался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не включится или не выключится... У меня обломился по неизвестной причине разъем на этом самом датчике давления хладагента. В результате вентиляторы всегда молотили по максимуму а кондей не включался.

Вентиляторы не включались, муфта не срабатывала,кондёр не холодил. Переставил разём и всё заработало!

Т.е. при обрыве 3-х проводов ничего не срабатывает, возможно, при обрыве одного из них-вентиляторы и будут молотить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема возникла. Не работает кондиционер.

Вышла из строя муфта компресора кондиционера. Разобрали, посмотрели - перегорел предохранитель (фьюз), который стоит на магнитном кольце. Соедили на прямую - магнит заработал.

Кто-то может подсказать, что за предохранитель там стоит?

Он маленький, без обозначения. Если нужно выложу фотку.

Т30, 04гв, 2,0 бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Приветт! А ни укого не завалялась сама прижимная пластина,которую надо снимать съемником при замене подшипника кондея?А то Я так тяжело снимал что погнул основу и теперь она у меня задевает за саму муфту.Может старье где нить валяется?

post-41395-0-27715600-1476865454_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...