Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Bobrovskii

Выбор 1DIN магнитолы в Хтрейл.

Рекомендованные сообщения

Тем, о замене штатного ГУ, на форуме полно, но во всех обсуждаются девайсы, упор в функциональном оснащении которых сделан на мультимедию и нави.

Если предположить что навигация не нужна или для нее поставить что-то типа Майдина, то что выбрать для качественного звука?

Критерии следующие:

1. Это должно быть брендовое устройство, хорошо зарекомендовавшее себя на рынке автозвука. Процессор приветствуется.

2. Наличие блютуса и функции громкая связь, если при этом будет задействован штатный микрофон, вообще отлично.

3. Полное сохранение функций штатного ГУ и функциональности кнопок на руле. (сохранение функциональности это - полноценное управление с кнопок на руле, без всяких это работает, а это не очень :) ) Желательно с минимумом кривых адаптеров через ИКпорт)

Вообщем жду мнений и советов :)

Вот например такой JVC Сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В хорощей магнитоле с качественным звуком у вас не то что блютуса даже ЮСБи разема скорее всего не будет ,процессорные магнитолы начинаются от 14т.р. такие как например pioneer p88-rs с легкостью справляется с 2-х полоской поканально )) но придется докупить пару усилителей качественные средне и высокочастотные динамики ,плюс проводку под них,и не забудте про обязательную шумоизоляцию дверей в которые они будут устанавливаться. B) ну а дальше все зависит от финансовых возможностей можно Г.У. взять и за 100 000р.

А jvs не рекомендую ,смотрите алпайн или пионер имхо есть бюджетные модели за 15-25 с которыми люди даже на соревнованиях по автозвуку не последние места занимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...