Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KOHTPA

вопрос по работе

Рекомендованные сообщения

Началось с того что выбор пал на дилера т.к. работал у их в сриде обитания знакомый.

Далеше все нармалек при выборе и сдаче своего авто. Но как только оформели бумаги предварительно и отдали авто, их действие должны были снять машину и перевести первый взнос.

Но на снятие ушло у них день, дальше предлогают делать ток страховку ппц какой то тож день. Дальше дествие по кредиту будут через день. Какого хрена они мозги то полоскаю по перезвоним скажем через 10 мин. Итог дауны.

Я авто торгом занимался прилично, это же все мозгополоскание надоело.

Машину покупал,гнал, таможил, ремил и продавал итог+ бабло ; время неделя че тут морозят.

Вопрос к размышлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ничо не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето ваще гон какойто.

Может надо по трезвому написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож подумал.

Что они втирают, как ребенку удивляюсь. Перезвонили еще и обьяснили все действия так, как написал.

И еще добавили, что приехать нужно в воскресенье для подписания договора с банком, при этом предложили, что могу приехать в любое время ка удобно, но осталось только 17ч., но нужно быть за 3 часа до этого, т.к. заново всё оформляют и отсылают в Москву (банк там), а потом уже подписание. После этого машина будет готова во вторник после 12ч. Всё нормально)))) и может быть такой порядок только, тогда надо правильно информировать клиентов и не вводить в заблуждение и, если бы не стал "выступать", то пришлось бы ехать (по их схеме) завтра, потом снова в воскресенье. Заодно "надавил" и выяснил, что страховать машину могу сам и у кого хочу, правда уже не актуально из-за перезачёта.

Сами менджеры в салоне работают)))) и всю информацию пришлось выяснять самому.

В форде это занело за два подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...