Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

paul-fx

о свете в рейлингах на Т30

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу кинуть клич помощи...!!! уже голову сломал, что делать.

у меня стоит дополнительный дальний на крыше. стёкла уже настолько помутнели - что просто стали белыми. полировать это дело уже без толку из-за наличия микроскопических трещин. да и помутнение с обоих сторон (снаружи и изнутри). хотел заказать новые - а у них теперь ценник не подъёмный (что-то 15-18 тыр/шт) и вероятность прихода равна нолю... на разборке тоже что-то как-то не дёшево и бывает очень редко, китайский тайвань их не делает, стёкла заказать - тоже не фонтан. не делают. а если и решаются - то от 100 комплектов.... ичикоха этого, представительства, у нас в южной столице нет. а равно как и в нашей стране. вот сижу я и думаю - что делать? может кто сталкивался с такой проблемой или есть какие наколки... думал даже о установке хелловских линз (сделать только красиво. с отливом формы из стекловолокна) - но как-то колхозно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Себе делал так. Покупаешь малярную наждачную бумагу №1500 влагостойкую и скотч бумажный. Обклеиваешь пластик вокруг стекла по кругу, или сними его, чтобы не клеить. Поливаешь водой, затираешь шкуркой царапины, потом полируешь какой нибудь пастой для прозрачного пластика. У меня получилось, сейчас ващпе огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе делал так. Покупаешь малярную наждачную бумагу №1500 влагостойкую и скотч бумажный. Обклеиваешь пластик вокруг стекла по кругу, или сними его, чтобы не клеить. Поливаешь водой, затираешь шкуркой царапины, потом полируешь какой нибудь пастой для прозрачного пластика. У меня получилось, сейчас ващпе огонь

боюсь это уже не мой случай. мне отказали в полировке не на одной станции. там уже просто безтолку. про такой вид полировки я знаю, и про пасты. удивительно - но эти фары куда более убиты, чем головной свет. на головном достаточно пласт икса (крутая крутотень кста).

вот и бросил клич. не ужель ни у кого такой проблемы не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!Столкнулся с такой же проблемой.Может кто подскажет каталожные номера блок фар в рейлингах или номера стекол,если они отдельно меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...