• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
paul-fx

о свете в рейлингах на Т30

3 сообщения в этой теме

Всем привет!

Хочу кинуть клич помощи...!!! уже голову сломал, что делать.

у меня стоит дополнительный дальний на крыше. стёкла уже настолько помутнели - что просто стали белыми. полировать это дело уже без толку из-за наличия микроскопических трещин. да и помутнение с обоих сторон (снаружи и изнутри). хотел заказать новые - а у них теперь ценник не подъёмный (что-то 15-18 тыр/шт) и вероятность прихода равна нолю... на разборке тоже что-то как-то не дёшево и бывает очень редко, китайский тайвань их не делает, стёкла заказать - тоже не фонтан. не делают. а если и решаются - то от 100 комплектов.... ичикоха этого, представительства, у нас в южной столице нет. а равно как и в нашей стране. вот сижу я и думаю - что делать? может кто сталкивался с такой проблемой или есть какие наколки... думал даже о установке хелловских линз (сделать только красиво. с отливом формы из стекловолокна) - но как-то колхозно...

0

Поделиться сообщением

Себе делал так. Покупаешь малярную наждачную бумагу №1500 влагостойкую и скотч бумажный. Обклеиваешь пластик вокруг стекла по кругу, или сними его, чтобы не клеить. Поливаешь водой, затираешь шкуркой царапины, потом полируешь какой нибудь пастой для прозрачного пластика. У меня получилось, сейчас ващпе огонь

0

Поделиться сообщением

Себе делал так. Покупаешь малярную наждачную бумагу №1500 влагостойкую и скотч бумажный. Обклеиваешь пластик вокруг стекла по кругу, или сними его, чтобы не клеить. Поливаешь водой, затираешь шкуркой царапины, потом полируешь какой нибудь пастой для прозрачного пластика. У меня получилось, сейчас ващпе огонь

боюсь это уже не мой случай. мне отказали в полировке не на одной станции. там уже просто безтолку. про такой вид полировки я знаю, и про пасты. удивительно - но эти фары куда более убиты, чем головной свет. на головном достаточно пласт икса (крутая крутотень кста).

вот и бросил клич. не ужель ни у кого такой проблемы не было?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу