Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vee

ГИБДД на границе Ростовской обл и Ставропольского края

Рекомендованные сообщения

Пересекая условнуграницу, переезжаю довольно большой пост ГБДД, естессно меня останавливают, время - ночь (24:00 - 1:00), не выходя с машины протягиваю док-ты, инспектор в недоумении,что все до-ты впорядке, заглянул в салон, ребенок в детском кресле пристегнут, предложил мне открыть ему багажник, естессно поледовал вопрос об запрещеном грузе, наркотиках и т.д., и само собой я отрицал наличие бодоного груза. Затем он фонариком светит мне прямо в глаза......... вопрос у него: - Почему у вас зрачки такие узкие, наркотики или давление, я был в шоке, ночью фонарем в глаз засветить... я ему говорю это называется рефлекс, на этом он не успокоился, потощил меня на пост, передал другому инспектору, чтоб тот сделал тест на наркоту. Пришлось пописать в стаканчик, он в него запихнул полосочку, типа тест на беременность, и долго ждал когда ж там ченить появиться, потом еще раз засунул и еще..... в итоге отпустил. До этого поста я уже часов 15 отматал, потерял мин 30 из-за него.

Они так и не смерились наверное с мыслью, что не смогли с меня денег поиметь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ха Ха Ха!

Супер!!!

Этож надо мента так опустить!!!! Весчь и респект!!!

Фактически ты заставил его в свою же мочу тыкать палкой!!!!

Представляю, как ему было приятно!!!

Весчь!

Кстати, на въезде в Краснодарский край гаи просто хуже некуда! Там бы и полный шмон устроили, разворотили пол тачки и все равно бы денег срубили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха Ха Ха!

Супер!!!

Этож надо мента так опустить!!!! Весчь и респект!!!

Фактически ты заставил его в свою же мочу тыкать палкой!!!!

Представляю, как ему было приятно!!!

Весчь!

Кстати, на въезде в Краснодарский край гаи просто хуже некуда! Там бы и полный шмон устроили, разворотили пол тачки и все равно бы денег срубили!

+10000 :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году ехал на своём Патрульчике и на выходе из Ростова (на круговом) устроили шмон..... Переколбасили всю машину - время около 12 ночи.... Далее пост по направлению Ростов-Краснодар, с воротами и шипами - тоже шмон!!!! Даже раскрутили бороду и проверили подлокотник, потом вытащили половину проводки ведущую к холодильнику в подлокотнике - повредили магистраль кондея и соответсвенно оставили без холода в машине на отпуске!

В этом году уже ехал на X-Trail'чике из Волгограда по направлению Волгоград - Элиста - Сальск - Ростов (трасса в Дагестан и чечню)... вёз собственно ручно наловленных раков две коробки из под нектарина - около 200-250 штук.... Останавливает инспектор, проверяет документы - всё ок!, показываю багажник - раков, говорит, сейчас перевозить и вылавливать нельзя, мол нерест у них.... Я говорю, что купил на рынке.... Проходим на пост, проверяет меня тоже на наркоту и алкогольное опьянение, при этом врач находящийся на посту, констатировал что всё в полном порядке, лишь только сильное утомление.... Мент не верит и начинает дойку!!!! Я говорю, что работаю на Лубянке в культурном центре и показываю документы, его это не останавливает!!!!!!!!!!! Разговор продолжается ещё минут 20 и тогда он говорит решающую фразу - "ну ты мне хоть 150 дай, мол немного взбодрил тебя, а так бы уснул и попал бы на большие деньги...." Я просто в ахе полном!!! Денег не дал и записал нагрудный жетон... Но так и не дошло до его наказания!!!! Просто Мудаки.... простите други великодушно, других слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то достали они меня в этом сезоне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил в прошлом году. дорога до ставрополя- на 3 постах, ноа окончании станиц останавливали, осматривали машину, очень осматривали коробочку от кафе крима(сигариллы)- шмаль? я сказал, что сигариллы. попросили пописать, о чудо я им больше чем стакан надудолил. прям по самые края. они в него нифига не совали, отпустили с миром. братно ни на одном посту остановлен не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу надудолить много +1!!!!!!!! Я скоро опять туда поеду!!! Уже получается традиция - надудолить у ментов!!!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года подряд ездил на машине к нам на Юга... да, гаишники тама отмороженные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в прошлом году на эльбрус, на вышеупомянутом посту ростов.обл-краснод.край 2 часа искали, вывернули всё, ни к чему не смогли придраться, составили протокол за неуважение Родины, проявившееся в сильно поношенном паспорте гражданина, хотели изьять с дальнейшим выкупом в каком-то их райцентре, пришлось совместно изучить пункты об изьятии, там такого не нашлось, уехол с миром. На Басканском кольце (кабардино-балкария) говорили что я не с того ряда направо пошел, не включил поворотник итп.. в машине оказалось 4 свидетеля (помимо меня) что это не так, опять шмон, результат - 100р за то, что у одного из пассажиров не достигш. 27 лет был не продлен студенческий билет ..)

На следующей неделе снова еду... в стакан ментам ещё не отливал... попробуем"с )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги!

на посту краснодарский край vs ростов

постебался однажды здорово!

=остановил гаец, представился...

спрашиваю: подскажите причину остановки?

=он в ступор: тут пост!

тем не менее, причина?

=он: дайте документы!

я понимаю, но причина остановки??

=он: тут пост! предъявите документы!!

...прошло 3-4 минуты циклического общения...

ааа!, говорю, так причина остановки-проверка документов?!

=он: вытер испарину со лба-да...

(не уверенно так...)

в общем довел его до белого каления. он устал. лениво посмотрел доки. я поехал восвояси... ;)

Уже получается традиция - надудолить у ментов!!!

==табличку "WS" прибить на каждом посту гайцев...

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавилось опыта общения с ГАИ на трассе М4 Москва-Ростов-Баку. Трассу активно ремонтируют, расширяют, всё больше мест, где можно держать нормальную скорость, но и всё больше мест, где можно попасть за обгон через пунктир (или отсутствие разметки), но под знаком «обгон запрещен»+«3500м». На хваленом краснодарском посту ни туда, ни обратно не остановили, за скорость ни разу не поймали, хоть и ехал весьма быстро, где можно было по круизу 150кмч., в стакан никому не надул, за то было два инцидента:

1. ростовская обл., вне нас.пункта ремонтные работы, одна полоса движения в мою сторону, скорость потока ~40кмч, на обочине 2 патрульные машины, из потока вытаскивают меня, проверяют документы, сообщают об изъятии прав, причина – обгон, на то что я не обгонял в грубой форме ответили то, что их пятеро и бессмысленно тратить время, права в любом случае изымаются, а потом мол попробуй, докажи. Итог – 1.000руб. Вывод – ставьте камеру.

2. краснод.край, КПМ, ночь, проверка документов, нашли что в полисе осаго, которому уже скоро полгода и который проверяли уже десятки раз другие ГИБДД, в графе гос.регистрац.знак ничего нет. Покупал в салоне, получил полис, после поставил на учет, получил номера, нужно было вписать самому… Автомобиль под погрузку на эвакуатор, с их слов цена вопроса 7т.р. (эвакуация, штраф, такси до города чтоб найти страх.агента чтоб вписал итп) + потерянное время, предлагают за 4т.р… Итог – 1.000руб. Вывод – внимательно проверять все документы перед выездом. Даже ничтожный повод зацепиться может стоить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...