Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

skaliq

Ремонт 4WD

Рекомендованные сообщения

Вот такое грустное знакомство произошло у меня с Ниссанчиком.

До этого доводилось владеть только отечественным авто, поэтому восторг был не описуемый, но пропал .

купил я Хитрилку несколько дней назад и на следующий день после покупки рванул из Москвы в Кострому(племяш родился). Доехал замечательно погода была нормальная а вот там началось что то, метель, пуга, снегопад. Я то радостный у меня полный привод. Ну вот включил я AWD и поехал из Костромы в Сусанино, забрав новорожденного племяша с сестрой из родильного отд. областной больницы.Оказывается по области все роддома закрыли и со всей области везут рожать в Кострому Каково а ? На дороге мрак полнейший чистое зеркало, но ниссанчик вёл себя уверенно ни капли намёков на отклонение от заданного маршрута. И вот остаётся пару километров до деревни и у меня загорается лампа неисправности 4WD, соответственно остаётся только передний привод. Но машина тянет также только вот управляемость конечно уже не та на обгон пойти уже страшно т.к межколейная высота снега местами достигола 15 - 20 см. Ну там всё как положено приехали отметили. На следующий день нахожу официалов в Костроме заезжаю на диагностику. Комп выдаёт такую ошибку : C1204-4WD SOLENOID.

Неисправность соленоида 4WD, требуется более глубокая проверка данной неисправности- гласит заявление диагноста. Время уже обед, воскресенье а завтра надо быть в Москве на работу идти и я спрашиваю а ехать то можно? мастер говорит можно. Ну я и поехал, доехал нормально, правда уже без кайфа. Завтра буду обращатся к ближайшим официалам, по инету нашёл У-серис на коломенской. О дальнешем развитии истории напишу потом.

post-29956-1351450004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

во всех разделах темы создать решил? http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=20561&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всех разделах темы создать решил? http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=20561&hl=

не тока в двух :) просто расстроился реально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у кого нибудь вообще такие неисправности были ? я чёто ни где не нашёл. хотелось бы узнать хоть примерно сколько по времени ремонт занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...