Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Henadzi

Хруст под передним бампером

Рекомендованные сообщения

Товарищи, помогите пожалуйста с диагностикой. Утром когда заводишь машину(на холостых) под передним бампером очень хорошо слышен какой то хруст метала. После непродолжительной поездки этот хруст исчезает. Когда сидишь в авто, то этого хруста не слышно. Но сегодня я решил подышать свежим воздухом пока прогревается автомобиль и немного начал переживать по этому поводу. Что бы это могло быть? Может стоит съездить на диагностику? Или это цепь скрипит? И нормально ли то? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может подушка двигателя или подшипник на генераторе? Больше то нечему там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за умирающую муфту геныча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с утра такой же хруст. Отчетливо слышен если голову держать около передних колес с обеих сторон(звук одинаковой громкости с правой и левой сторон). Хруст металлический, хаотичный, не через определенные интервалы времени а как угодно. В состоянии - машина заведена, стоит прогревается. При езде ничего не слышно, т.к. даже и в стоячей машине в салоне никаких посторонних звуков нет. Кто что можешь подсказать по этому поводу, на диагностику надо? Или же ездить дальше пока ездиит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего колеса слушать. Открыть капот, и искать место. Если не удается, то на диагностику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это подшипник муфты компрессора кондея. У меня похожее было. Попробуй масленкой туда маслеца какого нибудь плеснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...