Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vasil06

Кто как борется с ржавчиной?

Рекомендованные сообщения

Недавно купил X-Trail 2007года.Решил поменять пластиковую защиту поддона двигателя на металлическую.Когда снял пластик, увидел на поперечной балке в местах сварки ржавчину.Естественно,убрал её и обработал мовилем, но возникли сомнения, а где ещё может быть ржавчина? Добавлю, что в своё время машина обрабатывалась антикором.

Поэтому хочу узнать опыт одноклубников, кто как,чем и в каких местах борется с ржавчиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Икс-то первый или второй???

А так - надо купить пузырек валерьянки и почитать темку с Дрома: http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151195348.html

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти.

Единственное, доработал накладку.

Если можно, подробности: где и чем?

Я тоже считаю, своевременная профилактика не даст машине заржаветь.Ведь вон сколько старых Х-1 ездят в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс-то первый или второй???

А так - надо купить пузырек валерьянки и почитать темку с Дрома: http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151195348.html

:)

Ужас! На T31 кто-нибудь ржавчину в этих местах и разрывы кузова наблюдал? Даже китайцы не делают такой отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел. Неужели никому не интересно есть ли дыры в кузове и его разрывы?

Жаль не попались мне эти фотки, когда выбирал автомобиль, никогда бы не купил X-Trail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Stainless'

Срочно продавайте! Разрывы неизбежны... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел. Неужели никому не интересно есть ли дыры в кузове и его разрывы?

Жаль не попались мне эти фотки, когда выбирал автомобиль, никогда бы не купил X-Trail.

Какие дыры,какие разрывы? Так то уж не надо паниковать.На фото же все видно.Регулярно осматриваю авто,три года даже намека на ржавчину нет.Ну за исключением некоторых элементов подвески.

Про разрывы умолчу,глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно осматриваю авто..

Снимаете обшивку и передние крылья? Сомневаюсь.

Про разрывы умолчу,глупость.

Почему же глупость? Там фотки есть. И для тех, кто с таким столкнулся, это совсем не глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал (ну кроме крыльев), смотрел - у меня все ОК. Почему так у них? Не знаю. Либо перегруз либо дороги совсем жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшивку снимал осенью,проклеивал,скрипела зараза.Все чисто,а на фото,фиг знает.

Согласен,что скорей всего использовали в качестве грузовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...