• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Eclips

Штатное гу pp-3000t-b

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Появилось желание вывести линейный вход на штатном гу clarion pp-3000t-b переставлено в моего хитрилу с более нового соответственно проводки под aux у меня в машине нету. Подскажите к каким разьемам нужно припаятся что бы aux все таки заработал.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Появилось желание вывести линейный вход на штатном гу clarion pp-3000t-b переставлено в моего хитрилу с более нового соответственно проводки под aux у меня в машине нету. Подскажите к каким разьемам нужно припаятся что бы aux все таки заработал.

Оно?

0

Поделиться сообщением

Видел эту тему. Но при подключении этих контактов магнитола пишет" no aux " может что то перепутал но вроде бы все так. А что за контакт слева вверху? Может он отвечает за определение присутствия плеера? Я в этом деле ничего не понимаю. Могу сделать если только пальцем тыкнуть в нужном месте.

0

Поделиться сообщением

Видел эту тему. Но при подключении этих контактов магнитола пишет" no aux " может что то перепутал но вроде бы все так. А что за контакт слева вверху? Может он отвечает за определение присутствия плеера? Я в этом деле ничего не понимаю. Могу сделать если только пальцем тыкнуть в нужном месте.

0

Поделиться сообщением

Вопрос решен. Тему можно закрыть.

0

Поделиться сообщением

Вопрос решен. Тему можно закрыть.

У меня такая же картина, как решили?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу