MUS

Новый Х -TRAIL

9 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги,

Купил новый Х -Trail разбираюсь в опциях - подскажите при заводе авто в салонном зеркале заднего вида загорается лампочка, это включается затемнение или наоборот при отключении лампочки появляется функция затемнения салонного зеркала заднего вида? И еще слышал, что имеется функция включенного света фар после выключения авто некоторое время для освещения в темноте дорожки, двери, с последующим выключением фар самостоятельно?

0

Поделиться сообщением

По зеркалу не подскажу а по функции "проводи меня до дома" вот как: после остановки и глушения двигателя (или при еще работающем - точно не помню, попробуй сам) если моргнуть дальним то после выключения машины и закрытия дверей будет гореть ближний свет в течении 30 сек., после выключится сам. Если моргнуть 2 раза - свет будет гореть 30 сек.х 2= 1 мин. И так до 2 мин.

3

Поделиться сообщением

...после остановки и глушения двигателя.... ИМЕННО ТАК если моргнуть дальним то после выключения машины и закрытия дверей будет гореть ближний свет в течении 30 сек., после выключится сам. Если моргнуть 2 раза - свет будет гореть 30 сек.х 2= 1 мин. И так до 2 мин.

2

Поделиться сообщением

... при заводе авто в салонном зеркале заднего вида загорается лампочка, это включается затемнение или наоборот при отключении лампочки появляется функция затемнения салонного зеркала заднего вида?

По умолчанию затемнение включено. Т.е. лампочка горит - затемнение вкл, и наоборот.

1

Поделиться сообщением

По умолчанию затемнение включено. Т.е. лампочка горит - затемнение вкл, и наоборот.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

Андрей, в качестве ознакомления с машиной, можеш попробовать еще и тай финт. Если у тебя есть функция автоматического складывания зеркал, то после остановки, складываеш зеркала, глушиш двигатель и после этого нажимаеш еще раз на клавишу складывания зеркал. Визуаль ничего не произойдет, но теперь когда сядеш снова в машину и повернеш замок зажигания зеркала автоматически вернутся в исходное состояние. Функция спорная, заморачиваться после остановки двигателя или до его заводки все равно прийдется, но она есть, тебе выбирать. :huh:

1

Поделиться сообщением

С зеркалами я бы так не делал. Придется или зажигание дольше держать, чтобы они раскрылись, или полу-откроются, заведется двигатель, потом до конца откроются. Не думаю, что такой режим для моторчиков зеркал полезен.

0

Поделиться сообщением

С зеркалами я бы так не делал. Придется или зажигание дольше держать, чтобы они раскрылись, или полу-откроются, заведется двигатель, потом до конца откроются. Не думаю, что такой режим для моторчиков зеркал полезен.

Зеркала успевают раскрыться как раз пока проходит тестирование систем, проверено и зажигание абсолютно не страдает

0

Поделиться сообщением

Зеркала успевают раскрыться как раз пока проходит тестирование систем, проверено и зажигание абсолютно не страдает

Господа, спасибо за предложения с зеркалами, но они на моем X - TRAILe не схлопываются. По включению салонного зеркала понял, отключить в дневное время несложно.

Еще вопрос - выставил по инструкции зависимость громкости штатной магнитолы от скорости (SPEED VOL), поставил на максимум - 5, но на мой взгляд ничего в звучании на скорости не изменилось. И еще из этой же темы "BEEP" - режим подачи кратких звуковых сигналов, это для чего? Я как бы эту функцию тоже активировал - поставил в режим ON, но никаких изменений не увидел.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу