Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Сходили в зоопарк... Могли и не вернуться..

Рекомендованные сообщения

Решили мы в воскресенье выбраться в зоопарк.

Состав: я, супруга, две дочери (2,4+3,10)

Подошли к вольерам с кошачьими. Старшей дочке ооочень понравился ягуар... Пока смотрели ягуага я заметил как чуваг (довольно молодой, нормально одет, невысокий, коренастый, в наушниках, с бородой, не русский) каким-то образом залез на стену соседнего вольера (с тигром) и бегает по ней. Вот иб@нутый подумал я. Свалиться внутрь действительно парень рисковал. Также подумал, что если он туда свалиться, то нужно будет оперативно убрать детей, чтоб они не увидели кровавую сцену.

Через несколько минут мы подошли к этому вольеру. Тигр красив и прекрасен.

Не знаю тот-ли это тигр и вольер, но очень похож:

Детки заинтересовались. Тут я заметил, что в глубине вольера, там где запускают/выпускают зверей, появился тот самый иб@нутый чуваг. Он проделывал какие-то манипуляции с дверью (металлическая решетка) и навесным замком. Создавалось впечатление, что он делает вид что пытается ее открыть (то что он и на самом деле пытался это сделать даже в голову не шло..) После нескольких неудачных попыток иб@нат исчез.

НО! Спустя пару минут раздались сильнейшие удары по стеклу в вольере. Этот иб@нат начал с наружней стороны лупить по стеклу вот таким предметом:

574b986db095.jpg

Надо сказать, что визуально стекло поддавалось. По крайней мере появились явные сколы, которые были различимы метров с 10.

После нескольких ударов он заорал: " Сейчас будет вершиться суд, уходите отсюда твари". и продолжил долбить стекло.

Народа было не особо много и все бросились в рассыпную. Я схватил под мышки двух своих детей, выдал ЦУ жене и мы побежали к выходу. Началась небольшая паника. народ ломанулся к выходу. Пришлось напрячь все силы и выбиться в лидеры продвижения штоб нас на затоптали. Жинка-красава не отставала ни на шаг. Надо сказать, что до выхода было пару сотен метров. Так мы покинули ЗОО. Что было потом я не знаю, так как сразу запрыгнули в машину и уехали. В инете ничего по этому случаю найти не удалось..

Берегите себя и свою семью!

ЗЫ1: До сих пор потряхивает..

ЗЫ2: Первый раз в жизни снились кошмары ночью... Реально кошмары...даже когда проснулся в холодном поту не могу понять где я нахожусь...

ЗЫ3: До сих пор анализирую правильные ли действия я предпринял.

Конечно что и тогда и сейчас пришло в голову "выключить" того иб@ната. Но я и сейчас уверен что не стоило. Ибо:

Бросать детей и начинать заворушку с вооруженным, агрессивно настроенным иб@натом не стоило.

а) он мог сам тупо меня выключить. Тогда бы жене и деткам точно был бы капец. Или тигр сожрал бы или затоптали бы или этот иб@нат что-нить мог сделать с ними.

б) иб@нат мог разбить стекло раньше чем я до него доберусь (расстояние было не менее 10-15 метров (два противоположных конца вольера)). Тогда бы тоже капец и мне и семье. Мы бы были ближайшими к тигру жертвами.

в) искать подручные средства чтобы тоже вооружиться не было времени. Как я писал выше от ударов стекло явно поддавалось.

г) призывать еще кого-нить на борьбу тоже не было возможности так как все тупо разбегались.

ЗЫ4: Не ставлю ни где смайлы ибо не смешно до сих пор..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Есть вопрос на офиц сайте - ответа нет.

http://www.moscowzoo.ru/forum.asp?FID=1

ужааааас

сегодня 16.09.12 какой-то неадекватный разбил стекло у бенгальского тигра на глазах у посетителей!!! было очень страшно! возникает два вопроса: где охрана и почему в вальере пробиваемое стекло?

16.09.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос на офиц сайте - ответа нет.

http://www.moscowzoo.ru/forum.asp?FID=1

чота у меня по ссылке ничо такого не открывается..

А, Открылось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С головой у чела не все в порядке. Рад что все обошлось и вы не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. А при советах таких ещё на раннем этапе вычленяли из общества. И, как видится теперь на расстоянии — делали совершенно правильно.

Ублюдок пользуется тем, что все с детьми, никто ему возмездие не устроит. Надо было этот предмет в ухо заколотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос на офиц сайте - ответа нет.

http://www.moscowzoo.ru/forum.asp?FID=1

Ответ есть:Re: ужааааас

Здравствуйте. Конечно, ужасно, что людей с неадекватным поведением можно встретить в любом месте. Но хочу Вас успокоить, стекло в вольере непробиваемое трёхслойное – триплекс. Виновный был задержан сотрудниками и охраной зоопарка, передан прибывшим сотрудникам полиции.

Елена Левина 17.09.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ есть:Re: ужааааас

Здравствуйте. Конечно, ужасно, что людей с неадекватным поведением можно встретить в любом месте. Но хочу Вас успокоить, стекло в вольере непробиваемое трёхслойное – триплекс. Виновный был задержан сотрудниками и охраной зоопарка, передан прибывшим сотрудникам полиции.

Елена Левина 17.09.2012

Очень мне интересна его дальнейшая судьба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне интересна его дальнейшая судьба..

Тигры мясом обеспечены. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тигры могут бешенством заболеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...