Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Flaim

Обманка на лямбду

Рекомендованные сообщения

Открутил с горем пополам второй лямда зонд, купил обманку, накрутил ее, поставил все на место) Прочитал в интернете как сбрасывать ошибку, сбросил ее) Завел, ошибки нет. Обрадовался уже...) Заглушил, завел заново, ошибка опять загорелась. В чем может быть проблема? Может сам лямбда зонд не работает? Просто я не знаю как его проверить.? Или обманку надо подлиннее? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что за "обманка"? И к чему ее необходимость?

Я выбил кат - ничего не ставил - ошибок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открутил с горем пополам второй лямда зонд, купил обманку, накрутил ее, поставил все на место) Прочитал в интернете как сбрасывать ошибку, сбросил ее) Завел, ошибки нет. Обрадовался уже...) Заглушил, завел заново, ошибка опять загорелась. В чем может быть проблема? Может сам лямбда зонд не работает? Просто я не знаю как его проверить.? Или обманку надо подлиннее? )

Вообще ошибка ката (0420) не может загореться стоя на месте, она загорается при равномерном движении с определенной скоростью какое-то время, так что скорей всего, это другая ошибка загорелась, надо код считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ошибка ката (0420) не может загореться стоя на месте, она загорается при равномерном движении с определенной скоростью какое-то время, так что скорей всего, это другая ошибка загорелась, надо код считать.

точно, скорее ошибка подогревателя лямбды появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ошибка ката (0420) не может загореться стоя на месте, она загорается при равномерном движении с определенной скоростью какое-то время, так что скорей всего, это другая ошибка загорелась, надо код считать.

Катализатор выбит. Ошибка горит. Я думаю может сам лямбда зонд неисправен?) Я года 2 ездил с ошибкой, а тут решил все починить. Просто до того как выбили ошибка не горела. Загорелась сразу как только выбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык считай код ошибки, и все ясно будет, с чем именно проблема и куда копать. Может, там вообще ошибка зажигания какая-нибудь горит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык считай код ошибки, и все ясно будет, с чем именно проблема и куда копать. Может, там вообще ошибка зажигания какая-нибудь горит :)

На диагностике год назад сказали что только лямбда вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо числовой код, а "лямбда вторая" это слишком расплывчато, там много разных ошибок может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо числовой код, а "лямбда вторая" это слишком расплывчато, там много разных ошибок может быть.

0420 при проверке-нижняя лямда "загажена"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...