Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HerSh

Камеры видео- фотофиксации

Рекомендованные сообщения

Не нашел подходящей темы и создал новую.

Клубни и клубнички предлагаю, дабы не слыть дураками, учиться на чужих ошибках. Смысл идеи в том, чтобы делиться информацией добытой ..(да впрочем не важно как, но априори точной, читай проверенной).. о камерах видео и фото фиксации на подмосковных вылетных шоссе (Москву предлагаю не учитывать, т.к. с учетом пробок нынешнего масштаба скорость по Москве 60 км/ч - лихачество :)).

Так вот мой личный опыт: на 49 км. 500 м. трассы М4 "Дон" два подряд выходных поймали меня на КРИС-П с небольшим превышением. Письма счастья пришли через день (вчера и сегодня, нарушение 7 и 14 июля) так что урок не успел извлечь из первого я не успел...

Так что по сему: други, будте внимательней. Камера (тренога) на трассе "ДОН" под мостом на пересечении с "бетонкой" (49-50км трассы)

P.S. Фотки завтра...

P.SS. 28 снова ездил этой дорогой. Ну и как водится ехал в потоке, не больше не меньше. Примерно с такой же скоростью как на "фотках". Теперь вот жду, что придет еще одно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уже все есть и в более массовом и удобном виде.

Сайт

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, спасибо. Тему создал для тех, кто не часто пользуется Инетом, ну или точнее не желает заморачиваться поиском по сайтам, а кому проще получать подобную инфу с родного форума, на который захаживает человек гораздо чаще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Кириллом согласен - всегда лучше знать, где точно не превышать пусть эта информация будет на клубе :yes:

За Рязань - скажу (вдруг, кто поедет):

Комплексы Стрелка-СТ

1. 181 км. трассы М5 перед постом ДПС (как в город, так и из города)

2. На Северной Окружной Дороге (после заправки "ГСМ-сервис")

3. 206 км. трассы М5 (после поворота на Владимир, на спуске)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...