Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Evg

Шумоизоляция и разборка салона

Рекомендованные сообщения

Всем, кого интересует как сделать шумоизоляцию на первом Трэйле, советую посетить ветку форума http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18235. Самое главное, там размещены фото с коментариями по разборке салона - автором Oleg3110_78 была проделана громадная работа, чтобы разместить этот материал. Информация по разборке салона может пригодиться не только для шумоизоляции. Однако, прочитать придется всю ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто-нибудь знает как на иксе (Т30) разобрать задние подголовники, а именно отсоединить "уши". Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отдельно багажник шумил - это касается крышки пола и бардачков задних!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос конкретно по багажнику? Я сейчас заканчиваю его шумить, крышку пола и бардачки и в мыслях не было, че там шумить то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь отдельно багажник шумил - это касается крышки пола и бардачков задних!?!

не надо их шумить.. хотя к крышке имеет смысл приклеить липучки (как на одежде) чтобы на кочках не гремела.

вот как я багажник шумил, думаю в 30м не сильно отличается

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...152235253/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...