Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

нужен ноут или нет бук,я фиг его знаю..или планшет..

Рекомендованные сообщения

Если большой монитор не нужен, чем меньше и легче девайс и только перекидывать, то купить надо флешку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на флешке работать не выйдет..смешно не смешно ,но есть срочные операции,есть остальная неспешная работа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не будет))) Леш ( эт я Денис) ,придя домой все будет моментом перекидываться на большой)))

Денис, я тебя сразу признал. :D

Не знаю на сколько ты знаком с 1С, я тоже не сильно, но постоянно синхронизировать базы туда-сюда устанешь, потом забудешь, потом некогда, а потом разночтения... База должна быть одна! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже привычка Леш все время пока работала то на работе то дома все перекидывала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Те же. Там же. Терминал? Не? :D

Дык куда мы с подводной лодки :)

Представил, как клёво тыкать по экранной клавиатуре пальцем в 1С - аж самому понравилось.

По мне это то же самое, что файлы мышкой копировать, а многим ничего - нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал я думал про планшет..в итоге мне вчера во че подарили Воть вполне доволен пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал я думал про планшет..в итоге мне вчера во че подарили Воть вполне доволен пока)

Дочке купил такой же. Аппарат хороший быстрый, отзывчивый тач, качественный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...