Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Прошу информационной помощи, нужен невролог специализирующийся на Паркинсоне.

Рекомендованные сообщения

У моей Мамы течение болезни началось примерно 2005 году . На этом фото она уже больна .

128523080.jpg

Мама тут вместе с доченькой от первой любимой жены . Но её , дочь , она уже не нянчила , не могла=боялась оставаться с ней наедине . Мама заболела примерно с 2005 года в этом году родилась дочь .

У нас недуг не так часто встречающийся , Паркинсон развился у женщины в возрасте 47 лет , это бывает редко . Если посмотреть описание болезни http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%E5%...%ED%F1%EE%ED%E0 то у нас уже как минимум 4я стадия из 5ти . Истощение от вынужденной мышечной активности уже очень сильное , измотаны все близкие ей люди .

Прошу подсказок или как это назвать , в обшем медикаментозная составляющая на грани , лекарства иногда не помогают по 2 дня к ряду , если она это ещё как то переживает то моя бабушка , её мать которая ей помогает УСТАЛА . Постоянно 24 часа в сутки : помоги встать , положи , посади , пересади , подержи колени , давай походим ... Я могу только что сиделку оплачивать и то на постоянную основу надо 3 сиделки , ибо папа работает в полную силу и ночью должен спать , мои братья как и я проживают отдельно . С точки зрения денег особо проблем нет , сегодня , не нуждаемся .

1) Хотел бы начать с поиска невролога специализирующегося на Паркинсоне .

2) Понять что можно сделать и за сколько в крупных городах России , ибо в Архангельске даже с подбором лечения в 2005 - 2006 была проблема на первой стадии , а щас всё намного хуже .

3) Хочу попытаться дать Маме шанс ещё пожить , сейчас это уже не жизнь , в покое она уже всего по 2 часа в день в сумме .

4) У неё 6 дней назад родился внук , внуку нужна бабушка , а мне Мама .

Буду рад любым соображениям кроме того что я попал на автофорум , итак вижу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да уж..постараюсь подобрать инфу. Заболевание достаточно редкое в нашей стране...если что то по гемотологии то выходы есть мог бы сразу помочь. А тебе и твоей семье сил..побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...