Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день Сибиряки!

Заранее извиняюсь перед модераторами если не здесь написал, но всеже.

В Июле-Августе буду в Новосибирске у родителей на своем трэйле. Есть небольшие косячки по кузову, которые необходимо выправить и подкрасить. Соответственно хотел все это сделать качественно и за разумные деньги в Новосибирске. Господа форумчане из Сиба подскажите места где хорошо правят и красят, что бы потом не было претензий. Сам я с Урала, точнее из Ханты-Мансийска. С удовольствием познакомлюсь с одноклубниками из Новосибирска :russian::viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кроме ОД никого не знаю, но у них дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что в Сибе куча СТО где можно сделать нормально покраску, вот только из множества что выбрать, вот это вопрос!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их тут на каждом углу полно.Вот только рекомендовать боюсь.Главное не на ара-сервис нарватся.Имел плачевный опыт.В других местах повезло больше.Когда жене заднюю дверь и арку вмяли внутрь салона, после аварии -выправили и покрасили очень неплохо. Цены на покраску и мелкий ремонт-3 тыс.руб за элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на покраску и мелкий ремонт-3 тыс.руб за элемент.

Подскажите где делали, какой сервис, Академ знаю...жил там на Иванова, да и в Кольцово бывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа формучане неужели никто никогда не обращался к кузовному ремонту??? ОД не предлагать))) Цены конские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где делали, какой сервис, Академ знаю...жил там на Иванова, да и в Кольцово бывал.

полседнюю покраску делал в Пашино у частника. Могу порекомендовать скачать карту-программу ДубльГИС и там уже найти необходимые мастерские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа формучане неужели никто никогда не обращался к кузовному ремонту??? ОД не предлагать))) Цены конские..

на сервисах нет, тоже у частника делаюсь... но рекомендовать не буду, ибо там свои заскоки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем буду искать по отзывам знакомых или их рекомендациям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...