Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Наконец то я вернулся в дом родной из командировки из города героя славящегося своими партизанами, города Брянска. В общем прослыл я там наглым Москвичем за то что по обочинам Брянские мини-пробки объезжал. Как же там прикольно ездить, чуть прижмешся в потоке, а от тебя сразу шарахаются в сторону. Что удивило так это брянские маршрутки, в москве я от них шарахаюсь, а в брянске они от меня шарахаются а ха-ха, так прикольно. Другое дело это их нравы по парковке, если у нас около магазина все паркуются паралельно, предоставляя возможность выехать тем кто приехал раньше, то там кто последниий приехал в магазин тот и прав и после него хоть трава не расти, таким образом местные ребятишки решили меня москаля треклятого наказать заперев меня на пол часа, видимо мои москвские номера им чем то не понравились,а за то что я начал колотить по колесам чтобы заорала сигнализация, я чуть не схлопотал от них, как же это было забавно))))). Никого не хочу обидеть, но я с увереностью могу сказать что нас Москвичей ругают зазря. В командировке нас было 3е и мы жили на съемной хате и каждый из нас утром уезжал по своим делам, как же меня утром забавляло наблюдать когда мои коллеги по работе устраивали настоящую нервотрепку для местных ну не хотели они выезжать задом из двора, разворачивались в тесном дворике и уезжали, местные мужики выбегали из своих квартир с криками: Сейчас заденешь мою машину стой!!! Один даже так разволновался что вскрикнул: Ты цепанул мою машину??? А наши в ответ: там еще 5 см до твоей машины!!! Вот так вот влияет на нас наш тесный город Москва. А еще мой коллега удивил местных мужиков вопросом: Мужики я тут машину на ночь поставлю, я ничье место не занял из ваших местных? Местные переглянулись и пожали плечами....Вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас в Нижнем который год уже утки не могут в теплые края улететь- зимуют на Оке возле слива в реку теплых вод. Так теперь и не знаю, ВВП призывать на помощь или Шанцеву предложить... B)

Так пример же есть, организуйте.

Президент России Владимир Владимирович Путин совершил широко известный "Полет надежды" со стаей молодых журавлей-стерхов. Позже, на закрытии саммита АТЭС, довольно жестко прокомментировал язвительный вопрос журналиста и предложил всем критикующим "попробуйте сами". Мы вняли совету Владимира Владимировича, но пошли дальше и решили не просто показать путь молодым летающим птицам, но и дать возможность полетать тем, которые, казалось бы, никогда не смогут подняться в небо - домашней курице Фионе, гусю Гоше и индюку Иннокентию. Мы назвали этот полет - "Полет мечты" и он посвящен всем тем, кто не теряет надежду воплотить самую невероятную мечту своей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Нижнем который год уже утки не могут в теплые края улететь- зимуют на Оке возле слива в реку теплых вод. Так теперь и не знаю, ВВП призывать на помощь или Шанцеву предложить... B)

Это что у нас в Москве в одном месте самой реки Москва живут аквариумные рыбки Гуппи, там теплую воду сливают вот они и живут. А как они там появились не спрашиваете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не хочу обидеть, но я с увереностью могу сказать что нас Москвичей ругают зазря.
...
В общем прослыл я там наглым Москвичем за то что по обочинам Брянские мини-пробки объезжал.
ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то я вернулся в дом родной из командировки из города героя славящегося своими партизанами, города Брянска. В общем прослыл я там наглым Москвичем за то что по обочинам Брянские мини-пробки объезжал. Как же там прикольно ездить, чуть прижмешся в потоке, а от тебя сразу шарахаются в сторону.

То есть ты всем показал какой ты крутой, а все кто стоял в пробке типа "лохи". Да есть чему гордиться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты всем показал какой ты крутой, а все кто стоял в пробке типа "лохи". Да есть чему гордиться ....

Я в отличие от Вас никого лохами не считаю. А привычка ездить по обочине это следствие диких московских пробок. Уверен вы прочувствовали их на себе больше всего именно в Москве нежели чем в другом городе.

Мы безобидно ездим по обочине, кто то паркуется как идиот от этого идиотом же я его не обзываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя в другом городе соблюдать правила и ездить как все люди без привычек?

И слово лох это не обзывательство

Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт скучно как-то :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отличие от Вас никого лохами не считаю. А привычка ездить по обочине это следствие диких московских пробок. Уверен вы прочувствовали их на себе больше всего именно в Москве нежели чем в другом городе.

Мы безобидно ездим по обочине, кто то паркуется как идиот от этого идиотом же я его не обзываю.

Костя,а по морде лица не пробовал.

Столичная штучка. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, реально, - на протяжении М5 от Сызрани до Москвы по обочинам щемятся только машины с московскими и МОшными номерами. Послушали бы вы дальнобойный канал. А фуре, попытавшейся запереть обочину из окна аудюхи с московским номером полетела пустая бутылка в лобовик.

И кто после этого нас любить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толерантности не хватает людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам культуры вождения не хватает! И взаимоуважения. Вчера еду по садовому часов в 23-23:30, с левого ряда направо белый Логан поворачивает, средний ряд пропустил, а вот в правом девятина не успела, и на в дверь :pardon: Синдромодаунитохромасом :D У Павелецкого кто-то вчера тоже очень здорово п арконулся так что фуры еле-еле разворачивались. Жесть... Лет 20 назад все колёсы бы ему поспускали :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт скучно как-то :angry:

А народу не скучно, творит. :)

Народное творчество

http://forums.drom.ru/attachment.php?attac...mp;d=1347814476

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шо ж это такое!Получаю третье письмо"счастья"!Мало того что на Ярике устанавливают через каждый километр "Стрелку",так и движения нихрена нет!А в несчастные выходные ,видать,придется пилить 60км в правом ряду.Ведь Ярославка -это сплошной населенный пункт!И ни одного знака "60"!

Не понимаю!Если все будут ехать 60км по всей Ярославке,то пробка будет бесконечной!

Я получаюсь злостный нарушитель,т.к.две машины,на которых ездят мои дети(машины бывшие мои и зарегистрированы на меня)!И плюс я на своем танке!

Поприветствуйте рецидивиста.

(наболело!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что приехал с рыбалки, улов количеством не богат, а вот качеством взял точно. Поймал на спиннинг щуку 82 см длиной :yahoo::yahoo::yahoo: !!!!!!!!!!! поймал в пятницу, а руки до сих пор помнят как это было, да и сам до сих пор в эйфории прибываю!!! Осень чудесная выдалась в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто вам... пдды нарушаете, рыбу ловите... а я сиди тут, в воскресенье, работай... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лох — жаргонизм, название наивного, простодушного человека

Л.О.Х. это личность обманутая хулиганами))))

В другом городе я правила соблюдаю, да вот привычки от мегаполиса остаются.

Походу я прописался в брянской области & калужской областях, наконец то я надыбал usb модем от скайлинка скорость 200 Кб/сек для меня просто счастье, gprs в деревне моего обитания не пашет вообще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от стрелки пришло пару писем по 3000р каждое, за движение по выделенной полосе для автобуса.

По этой полосе я не ехал, а всего лишь метром раньше заехал на съезд чтобы свернуть с боровского шоссе. А стрелка установлена так хитро что берет не тех кто едет в наглую по полосе для автобуса, а направлена только на участок узкого съезда (прерывистая разметка) и те кто съехал с боровки метром раньше этого узкого съезда, вклиниться в который очень сложно из-за перегруженного трафика - привет штраф. Други опасайтесь - реальная ловушка. Эта стрелка установлена напротив дома №3 по боровскому проезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,а по морде лица не пробовал.

Столичная штучка. :pardon:

До этого дело не дошло, "аклиматизация" к другому региону прошла более чем гладко.

Прямо хочется написать что-то типа заметок как у И.Ильф и Е.Петрова только обозвать: Путешествие по Брянской и Калужкой области. Я реальные такие приколы я для себя открыл. Кому интересно могу изложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, реально, - на протяжении М5 от Сызрани до Москвы по обочинам щемятся только машины с московскими и МОшными номерами. Послушали бы вы дальнобойный канал. А фуре, попытавшейся запереть обочину из окна аудюхи с московским номером полетела пустая бутылка в лобовик.

И кто после этого нас любить будет?

Знаешь меня не взлюбили за то что я на брянской заправке зашел без разрешения в туалет типа сортир.

Выходя из этого помещения мне охранник сделал замечание мол типа этот вотер клозет только для сотрудников и вам молодой человек надо было спросить разрешения, а вы такой-секой в наглую в него поперлись. А на мой вопрос: Почему тогда на вашем рекламном щите аля бил борде намалевамы буквы WC??? Охранник ответил - ты что типа умный??? На что я переспросил, а где у вас тут клозет тогда для клиентов? Охранник в недоумении ответил что он вообще не понимает о чем я говорю и никаких отдельных уборных для клиентов нет. А что там намалевано WC ему вообще до фонаря))))))))))) Тут кассир вносит свои 5 копеек обращаясь к охраннику: Смотри у него то номера 197 - Москва, с ним все понятно. Как же я ржал над этой сценой когда мой коллега решив окончательно поглумиться над ними спросил: а на вашей заправке что заправщиков нет????)))) Последовала фраза - сам заправишь))) Признаюсь честно мы ржали наверное минут 10 как кони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...