Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Собственно все понятно, хочу воткнуть передние сидения от лехуса rx 330, или может какие другие, более ортопедические с авторазборки. После ауди А8 и даже вектры С, сидения кажутся неудобными.

Подскажите кто-нибудь пробовал? Или как подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А подушек в ПЕРВОМ , нет ? В сидениях .

Если нет , то в любом случае вы будете наверняка первым этаким колхозником . А вообше удобные сидения - это немецкие сидения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки в Т30 в сиденьях ЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки в Т30 в сиденьях ЕСТЬ.

жалко...может от 31 пойдет и подушки можно синхронизировать?

Про немецкие сидения согласен.

Просто есть варианты взять хорошие седушки с разборки, от ауди А8 2007гв ушли недавно передние за пару 10т.р., но они бы все равно не влезли.

от бмв х3 по размеру входят, но че-то боязно..., а теперь еще и из-за подушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко...может от 31 пойдет и подушки можно синхронизировать?

Про немецкие сидения согласен.

Просто есть варианты взять хорошие седушки с разборки, от ауди А8 2007гв ушли недавно передние за пару 10т.р., но они бы все равно не влезли.

от бмв х3 по размеру входят, но че-то боязно..., а теперь еще и из-за подушек...

А что? в т31 удобные сиденья? по-моему такие же :) А что за проблема с БМВ? я вот тоже мечтаю о удобных сиденья. Сколько стоят от бэхи ? <_<

Кстати, вот еще вариант: http://www.e-lion.ru/uslugi/izmenenie-formy-sidenijj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? в т31 удобные сиденья? по-моему такие же :) А что за проблема с БМВ? я вот тоже мечтаю о удобных сиденья. Сколько стоят от бэхи ? <_<

Кстати, вот еще вариант: http://www.e-lion.ru/uslugi/izmenenie-formy-sidenijj/

Да х.з., про 31 так спросил, мож какая люкс комплектация, тачка-то по-современней.

На БМВ сидения подключаются через бортовой комп, из-за памяти и подушек, на сколько я понял. Ребята говорят сделать можно, запитать отдельно, удалять ошибки и т.п., но подушки не сработают, т.к. сиджения будут работать автономно.

В наличии пока нет, так 10-20т.р. будут передние стоить.

Лучше то что в ссылке замутить, но у нас в Краснодарском крае пока такого не встречал.

Может кто подскажет хорошие накладки на сидения, типа ортопедических чехлов?

Ужасные седла на Х1, после немца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу извинить за некропостинг, но хотел уточнить: сделал ли кто-нибудь что-нибудь с сидениями в Т30, чтобы их улучшить в плане комфорта? Меняли ли родные на сидения от немцев?

 

Недавно довелось посидеть в Volvo XC70. Было желание оторвать эти сидухи и убежать с ними, чтобы воткнуть в Хитрилу. До того удобные, аж зубы от зависти сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...