Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iks-trail

авто с перебитым номером

Рекомендованные сообщения

Друдья подскажите можно ли легализовать автомобиль с перебитым номером через суд,купил в 2009 году было заведено уголовное дело, проводилось множество экспертиз с запросом в интерпол и на завод изготовитель первоначальный вин установить не удалось,автомобиль отдали мне уголовное дело в архив. Что дальше то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Машины с Б/Н бывают , стандартная практика .

На основании судебных документов вашу машину поставят на учёт , документы подтверждают честную покупку , ну или как там формулировка у юристов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины с Б/Н бывают , стандартная практика .

На основании судебных документов вашу машину поставят на учёт , документы подтверждают честную покупку , ну или как там формулировка у юристов .

первый суд был в марте судья не взяла на себя ответственность обязать гаи зарегистрировать,подал аппеляцию следующее слушанье после завтра попробую сослаться на 28 приказ мвд вступивший в силу 3.04.11г По запчастям продать не имею права,а хранить в гараже тоже не целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас хитрила с перебитыми номерами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у Вас хитрила с перебитыми номерами???

да он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет где Вы его приобрели???? Или планируете приобрести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не секрет где Вы его приобрели???? Или планируете приобрести???

покупал в москве в 2009 году с рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация такова была в 2002 с почти моей девяткой . Купил в 1996 новой в автосалоне , блин на Ю чёто , известное было имя когда то .

Установили точный номер , Нашли милиционеры даже и ООО у которого эту мою девятку угнали в 1996 в январе !!! Но этого ООО не существовало в 2002 и соответственно машина осталась на ответственном хранении у меня .

А в такой ситуации когда известна полностью вся история перед угоном или перебитием номеров , никто на учёт не поставит , ведь бывший собственник то известен , но его нет !

В вашем случае всё проще , они доказать то что угон был , и прочие противоправные действия не могут , собственника прошлого нет , значит и поставить на учёт машину обязангы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация такова была в 2002 . Купил в 1996 .

Нашли даже ООО у которого эту мою девятку угнали в 1996 в январе !!! Но этого ООО не существовало в 2002 и соответственно машина осталась на ответственном хранении у меня .

А в такой ситуации когда известна полностью вся история перед угоном или перебитием номеров , никто на учёт не поставит , ведь бывший собственник то известен , но его нет !

В вашем случае всё проще , они доказать то что угон был , и прочие противоправные действия не могут , собственника прошлого нет , значит и поставить на учёт машину обязангы .

буду надеятся 7-го напишу что суд решит. Жалко машинку стоит в гараже,изредка завожу прокатываюсь возле гаражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд проиграл,буду продавать на запчасти,а какие ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была история реальная. Мой (лично) брат начальник смены сборочного цеха одной китайской компании :)

Так вот однажды пришли автомобили с одинаковыми набитыми винами на кузове. Целый вагон. А документы с разными винами :))) Так эти умельцы на сборке просто перебили и покрасили номера и отправили эту партию в продажу причем НЕ в одно место :)))

Так что это нормальная для россии реальность :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была история реальная. Мой (лично) брат начальник смены сборочного цеха одной китайской компании :)

Так вот однажды пришли автомобили с одинаковыми набитыми винами на кузове. Целый вагон. А документы с разными винами :))) Так эти умельцы на сборке просто перебили и покрасили номера и отправили эту партию в продажу причем НЕ в одно место :)))

Так что это нормальная для россии реальность :))

у меня вин целиком вварен и аллюминевая табличка подделка,сегодня был на слушанье в суде по моему делу. Уважаемый суд не разбираясь послал меня подальше с этим авто и не допустил к регистрации в гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по номеру двигателя не пробовали установить? Там,даже если перебит, имеется возможность (экспертам МВД) установить номер, а дальше просто: Забивается номер в базу и если он из РФ,РК или Белоруссии "выстрелит" бывший хозяин (т.к. база розыска одна). Свяжитесь с хозяином, а вдруг он его за какую-то цену приобретёт обратно?!!! Хотя.....всё может развиваться и не так.

Вариант 2: ищите "донора" с документами разбитой или сожжёной автошки. Здесь придётся его вин переставить себе.Хороший костоправ это сделает-и не заметите. Всё это,конечно, вроде как, не законно,но понимая Вашу беду хочется помочь! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по номеру двигателя не пробовали установить? Там,даже если перебит, имеется возможность (экспертам МВД) установить номер, а дальше просто: Забивается номер в базу и если он из РФ,РК или Белоруссии "выстрелит" бывший хозяин (т.к. база розыска одна). Свяжитесь с хозяином, а вдруг он его за какую-то цену приобретёт обратно?!!! Хотя.....всё может развиваться и не так.

Вариант 2: ищите "донора" с документами разбитой или сожжёной автошки. Здесь придётся его вин переставить себе.Хороший костоправ это сделает-и не заметите. Всё это,конечно, вроде как, не законно,но понимая Вашу беду хочется помочь! Удачи!

была такая идея,но отпала т/к битая или горелая стоит от250т/р +риск по 326ч1 из потерпевшего в обвиняемые перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...