Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

artillerist

Не работает динамик в двери

Рекомендованные сообщения

В воскресение решил начать шумоизоляцию хитрилы, стал разбирать правую переднюю дверь и обратил внимание что динамик в двери не играет. Взял тестер, прозвонил, показывает 4 ома,т.е. катушка цела, подключил заведомо исправный динамик-тишина. Собрал все на место, позвонил оффициалам, записался на сегодня на 9-30 ( машине менее 2-х месяцев). В назначеное время приехал и объяснив проблему сдал авто, менагер заверил, что работы здесь на час максимум. Сижу, жду час, два, три взяло зло, пошел спрашивть, мне в ответ, динамик цел, голова цела, что-то с проводкой приезжайте после пяти. Приехал в назначенное время, мне опять, не готово, это очень проблематично, прошу показать машину. Когда прошли в ремзону, я обалдел у авто снята обшивка двери, бардачки правый и верхний, вся борода где стоит магнитола, снята панель приборов, низ под рулевой колонкой и везде торчат провода!!! На мой вопрос, что провод от магнитолы к динамику идет через всю левую сторону на право, пожали плечами и сказали, что в зависимости от исполнения конектится по разному и сразу найти где и в каком разъеме или проводе обрыв проблематично, приезжайте завтра может сделаем. Я в шоке, неуж-то провод на акустику имеет такой путь? В моем понятии было, что проблема не стоит и выеденного яйца, как же тогда делать аудиотюнинг??? если восстановление двухжильного проводка такая проблема в наших авто или меня тупо раводят??? :shok: Кто нибудь с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да за это время можно новую проводку проложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...