Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kos who built the house

Ручка водительской двери

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хотел поинтересоваться...может кто сталкивался. Прошлой зимой, после мойки, завел авто и оставил на прогрев. Дверь закрыл и отошел минут на 5, а когда вернулся то сильно пожалел что не остался в салоне. Все двери, кроме водительской, я не разблокировал, а водительская дверь открываться отказалась. Уж я ее и придавливал и тянул, но толку от этого было мало. И вот после одного из потягиваний :) (по другому и не назову, т.к. я и силу то особо не приклыдывал), ручка оторвалась от двери по всему периметру. Оторвалась именно по краям, то есть замок и прочие крепежи остались на месте. Однако чтобы открыть дверь, знакомым механикам пришлось ручку "оторвать" до конца. Сам замок был починен ими же по описанным на форуме "рецептам".

Но вот саму ручку по-человечески поставить назад не вышло (не знаю почему). Они залили в два цилиндрических отверстия "холодную сварку" и приклеили все это дело к "крепежам" (собственно к тем частям, которые в эти полые цилиндры и должны входить). Все это конечно держиться, но поскольку металл внутри толщиной 0,5 мм или вроде того, ручка в момент открытия двери отходит от нее на 4-5 мм. Если открывать дверь, не придерживая ручку, то через 5-6 открываний начинается скрежет.

Поэтому хочу узнать, как ручку намертво(!!!) прикрепить к двери. Надеюсь на советы бывалых, а то я ее рано или поздно оторву вместе с хлипким металлом замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Kos who built the house, поищи тут на форуме, кто-то у нас уже отрывал ручку, только по-моему задней двери. В общем, что-то было на эту тему :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...