Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

И сново забр.воен.объект А-35 и С-75 вылазка

Рекомендованные сообщения

Добрый день одноклубники. Вот..посетили две точки в другой теме писал..

Супер. :yahoo:

Первая точка ЗРК С-75 ....и вторая А-35 Тобол в свое время пустил пару ракет по Паульсу..помните ту историю....его потом обменяли на нашего разведчика...

Вообщем слазили в бункер...были в шаре -это вообще ..любое дыхание отзывается эхом :shok::swoon: ...как в стране зазеркалье...видел постамент для излучателя радара та еще конструкция...ну вообщем фоты ниже....

Далее был шашлыкинг на берегу вороньего озера...супер. Плюс пришлось пугать коров чтоб свалить :help: с места шашлыкинга видать на запах пошли. :D

P.S. Познакомились с военными..на последней точке "многокальный центр...А-35" у них действующая часть космических войск...пропустили только машины нет. Скоро по их словам там будет завод по переработке отходов...только шахты с капсулами надо убрать...(они заварены на фото они желтые внутри одному богу известно что там, сказали что затоплены)...

Сссылки на фото.

http://www.ufotki.ru/user/vadim287/album-520.html

http://www.ufotki.ru/user/vadim287/album-521.html

http://www.ufotki.ru/user/vadim287/album-522.html :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Честно...я конечно не ожидал ...клубни токо по сборам официальным ездят...иль специально игнорируют...

помоему интересно разобраться... Наверное что то сверхествественное должно быть произойти...чтоб кто-то встретился ну это мое мнение..Интересно а что вообщее интересует клуб.....замена запчестей или апгрей в стиле....из конфеты в шоколад.....колхоз апгрейд....просто интресно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто не сезон - все на дачи двинули. На выходные сейчас и форум затихает.

Можешь на Мейле посмотреть статистику посещаемости нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотел извиниться...если резковато получилось...согласен дачный сезон. Просто я посмотрел статистику других клубов...и честно немного подрастроился. Как то не особо активен раздел Путешествий...даже в том году был. Все как то сами по себе катаються. Может организации нехватает. Более активной. Программы так сказать надо создавать. Пример спортивное ориентирование...по GPS и еще как конкурсы интересные...для любителей полаточного отдыха ну там..на время палатку снарядить...провести скажем курс молодого бойца кто хочет купить палатку...в живую ведь общение самое главное. Может разделы создать...там подгядел у других. "Поездка одного дня"..."Поездка двух и более"..."Поездка экспедиция.."..мне кажется людей по активнее организовывать надо...пропоганду более увеличить..а не наклейками ограничиваться...толко от этого. Машинки то у нас не только попу извиняюсь...на работу и с работы возить...да дачную рассаду. Машинки у нас..это пропуск в мир удивительного... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я как то...дамаю что такой уважаемый клуб должен активно участвовать не только в покатушках. (это очень хорошо)..а более так сказать ..разнопланово. Пример ...благотоворительность (да есть тут такая тема) но помоему слишком хилая. Вы посмотрите теже байк клубы. Встречаются с детдомовцами дарют что насабираю (все вместе )...но не седят дома отмахиваясь просто переводом денег (это хорошо и здорово) но живого общения не заменить. Можно организовать...выставку творчества одноклубников ( выездом на природу) кто на что гаразд...здорово весело и все вместе. А тот генератором как мне показалось..тут всего пару человек (меня активировала Алекса за что низкий поклон) -народу куча а ездют единицы.... :)

Если некому или некогда так сказать...серьезно заняться этим вопросом давай я как то попробую эти идеи раскрутить...тогда нужна поддержка Организаторов клуба Модераторов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если некому или некогда так сказать...серьезно заняться этим вопросом давай я как то попробую эти идеи раскрутить...тогда нужна поддержка Организаторов клуба Модераторов....

Дерзай, Вадим!

Действительно, кроме технического раздела, темы как-то в последнее время быльем поросли. Как на твоих фотках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...