Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

НУЖЕН СОВЕТ Информация

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники. Дайте совет.

Остановка на отдых в отеле Экватор ...Тупсинский р-н, Лермонтово накрылась...Посоветуйте что нить в этом районе. Еду с детем 5 лет . Питание нужно в отеле...тоесть проживание и питание, а то у плиты стоять ...каждый день или по кафехам носиться.. не айс...с детем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уважаемые одноклубники. Дайте совет.

Остановка на отдых в отеле Экватор ...Тупсинский р-н, Лермонтово накрылась...Посоветуйте что нить в этом районе. Еду с детем 5 лет . Питание нужно в отеле...тоесть проживание и питание, а то у плиты стоять ...каждый день или по кафехам носиться.. не айс...с детем. :)

http://www.belaya-rus.ru/ пару раз там останавливался мой брат, остался доволен. а я сам люблю отдыхать на соседней базе http://costarusa.ru/ огромная своя территория, свой пляж и детский бассейн, и мой любимый вейкборд. вместо столовой у них своё кафе и отдельно пиццерия (кашки, супчики всё есть). Сам там буду с 9 по 12 июня.

пару фотак с пляжа.

995d93c83705.jpg

fd226317ef55.jpg

97857057724a.jpg

fbc722b83623.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники. Дайте совет.

Остановка на отдых в отеле Экватор ...Тупсинский р-н, Лермонтово накрылась...Посоветуйте что нить в этом районе. Еду с детем 5 лет . Питание нужно в отеле...тоесть проживание и питание, а то у плиты стоять ...каждый день или по кафехам носиться.. не айс...с детем. :)

С детем конечно лучше в Анапу, там песочек и море мелкое.

Были в прошлом году в пансионате Парус(шв. стол,3-х р. питание, услуги мед. центра и бассейн на территории) -14 дней ценник в районе 50 т.р.за 3-чел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...