Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Artem-Kuzma

Дистанционное открытие багажника!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Не кто не делал так, что бы можно было открывать багажник с брелка сигнализации?

Там должна ставиться пружинка на амортизаторы

e7305c507f55.jpg.

И как то открывается багажник.

Результат:

http://www.youtube.com/watch?v=_QRFfw5CDWY?version=3&hl=ru_RU&rel=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не кто не делал так, что бы можно было открывать багажник с брелка сигнализации?

У нас с брелка все двери (т.ч. 5-я) только разблокируются. Для открытия надо кнопочку на самой двери нажимать.

Насколько я понимаю,у Октахи эта функция реализована - отдельная кнопка брелка на дверь багажника, при этом он только приоткрывается, а дальше надо руками. Кст, на Альмере Классик такая же фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с брелка все двери (т.ч. 5-я) только разблокируются. Для открытия надо кнопочку на самой двери нажимать.

Насколько я понимаю,у Октахи эта функция реализована - отдельная кнопка брелка на дверь багажника, при этом он только приоткрывается, а дальше надо руками. Кст, на Альмере Классик такая же фишка.

Можно свободный канал на брелке сигнализации взять.

А там не знай может и понадобится электрозамок на дверь, а может и так получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно свободный канал на брелке сигнализации взять.

А там не знай может и понадобится электрозамок на дверь, а может и так получится.

1. Дверь оченно тяжёлая :yes: и, я так думаю, первоначальный импульс очень большой нужен. Сама не поедет.

2. Подсмотреть механизм у "мурано". :rolleyes: Там тоже дверь тяжелая, но это - совсем другая песня...

3. Кто-то на форуме писАл, что поменял штатные газовые подъемники на другие, с увеличенной "мощностью раздвигания". В результате, при первом после установки открывании, еле успел увернуться и не получить удар в челюсть. Как совместный с дополнительной кнопочкой вариант. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С увеличенной "мощностью раздвигания" можно поставить только один амортизатор, второй оставить родной, тогда будет все ок. Насчет остального не готов дискутировать, но тема интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет остального не готов дискутировать, но тема интересная.

Интересная тема - реализовать механизм открытия/закрытия, как в Мурано B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема - реализовать механизм открытия/закрытия, как в Мурано B)

А как это реализовано в мурано? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это реализовано в мурано? :)

Там электропривод 5-й двери стоит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте амортизатор и если сигналка не штатная,например пандора, то там изначально багажник висит на доп канале и не хватает только чтобы кто то дверь потянул после нажатия кнопки на брелоке,думаю на остальных сигналках никаких проблем с этим тоже не возникнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электроприводом решение интересней, но подразумеваю что цена будет такой, что проще будет руками открывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дверь оченно тяжёлая :yes: и, я так думаю, первоначальный импульс очень большой нужен. Сама не поедет.

2. Подсмотреть механизм у "мурано". :rolleyes: Там тоже дверь тяжелая, но это - совсем другая песня...

3. Кто-то на форуме писАл, что поменял штатные газовые подъемники на другие, с увеличенной "мощностью раздвигания". В результате, при первом после установки открывании, еле успел увернуться и не получить удар в челюсть. Как совместный с дополнительной кнопочкой вариант. :pardon:

1. Пружина и нужно, чтоб был этот импульс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электроприводом решение интересней, но подразумеваю что цена будет такой, что проще будет руками открывать :)

или таки купить "мурано"... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или таки купить "мурано"... :D

Ну уж нет, покупать мурано ради электропривода багажника, увольте :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставьте амортизатор и если сигналка не штатная,например пандора, то там изначально багажник висит на доп канале и не хватает только чтобы кто то дверь потянул после нажатия кнопки на брелоке,думаю на остальных сигналках никаких проблем с этим тоже не возникнет..

старлайн. также на доп канале висит. не хватает времени импульса чтоб дверь хоть чуть отошла. надо менять амортизатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старлайн. также на доп канале висит. не хватает времени импульса чтоб дверь хоть чуть отошла. надо менять амортизатор.

Как вариант = вместо резиновых упоров (в них дверь упирается, чтоб не "грохать" об кузов :) ) установить нечто похожее... изобразил в силу возможностей :pardon: Идея, думаю понятна

post-22606-1337747155_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант = вместо резиновых упоров (в них дверь упирается, чтоб не "грохать" об кузов :) ) установить нечто похожее... изобразил в силу возможностей :pardon: Идея, думаю понятна

И хде такое чудо раздобыть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде такое чудо раздобыть? :)

Готовое врядли. :pardon: Тока если сделать либо на заказ, либо "сколхозить" для проверки идеи из подручных материалов (походить по строительному и авто- рынкам) = болт нужного диаметра+шайбы+гайка+кусок резинового шланга высокого давления (думаю, надёжнее будет)+пружинка на сжатие...

Главное не забыть на головку болта наклеить "кружок" из резины, чтоб после нескольких закрываний в двери багажника на образовалось дополнительное отверстие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...