Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

выезд на озеро Белое, к горе Синюха

Рекомендованные сообщения

Ошибочка...Кто же у нас был из Перцка?

Свербит ведь в одном месте.... :pardon:

Обычно, провиант берется из расчета на экипаж + немного для "того парня", и потом все вываливается в общий котёл. По утрам кормит Палыч, когда он с нами, потому что никто другой не может вытащить свои организмы из спальников. Готовят все по-маленьку, но мясом занимаются исключительно мужики - не женское это дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ-давайте уже определимся со временем и датой выезда. Предлагаю разбиться на две группы.

Я похоже тоже на 9 планирую, но вечером.Мои друзья из Кольцово непротив и 9-го утром выехать.

Значит так:

1.Первая-она же основная группа - выезд 9 июня(суббота) с утра- Командир группы Lionet (Андрей)

Определите для себя время выезда и точку встречи. Я думаю что лучше раненько выезжать..

2.Вторая группа - догоняющая - Старшой - Сибирус(это я Виктор) - выезд 9-го вечером. в 22-00 Сбор за основным выездом из Академа, (тот который под туннелем), едем в сторону Бердска. Через 1 км . есть заправка и шашлычная.(Это на свертке на пляж Звезда, он же Неоком) Встречаемся там у шашалычной в 22-00.

Сообщите старшим группы о своем намерении присоединится к группе, через личку или по телефону.

Мой контактый телефон и телефон Андрея сообщу через личку, если кому надо.

Пишити свои соображения и предложения по этому поводу.

P.S. По поводу еды и выпивки - затариваемся в соответсвии со своим аппетитоv.(на 3 дня.) Кое что можно прикупить в Колывани - если чего не хватит.Есть там магазины, Это рядом.

Готовить будем на газовых плитках и костре.Я беру парочку больших походных котлов для супчика и компота. :good: Еду сваливаем в общак и достаем по мере необходимости. Дежурныя команды для приготовления пишщи распишем по экипажам, на месте.

В дорогу берем термос с чаем и бутерброды для перекуса. Остановки по требованию(до ветру сбегать.организованно) и для общего перекуса. Движение колонной с соблюдением всех правил...

Об этом читаем тут

У кого-нибудь есть бензопила в наличии? Это бы решило проблему дров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще Димка с Катей (Апхик) вроде собираются

собираются, едут в вечерней партией.

Самому-то лениво отписать, ага.

Вить, напомни адрес магаза, где ты "куклы" для раций покупал, плз, наша умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы определились.

Семьей не получается выехать. Едем я и друг с подругой.

Суббота рабочий день, по этому мы во вторую группу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, напомни адрес магаза, где ты "куклы" для раций покупал, плз, наша умерла.

Большой выбор раций и девайсов к ним. Я там покупал:

Юнисвязь - т. 267 59 00, ул.Есенина 3\1, офис 401, 4 этаж

Заезжаем со стороны Есенина, направо, между домами 3 и 1.Там какая-то большая производственная складская территория, огорожена забором.Сам магазинчик находится в дальнем углу 4-х этажного большого корпуса.

Навигатор меня вообще в какой то тупик загнал в гаражах, так-что ориентируемся по 2ГИС.

P.S. Наташа - у вас две рации? У Валерии с со Славой нет прикуривателя, поэтому если вы им рацию дадите, я им свой аккумулятор могу отдать для рации. Сам с "куклой" поеду. Это чтоб в каждой группе хотя бы пару раций было. У Димки с Катей рация вроде была. так что нам на вторую группу хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Наташа - у вас две рации? У Валерии с со Славой нет прикуривателя, поэтому если вы им рацию дадите, я им свой аккумулятор могу отдать для рации. Сам с "куклой" поеду. Это чтоб в каждой группе хотя бы пару раций было. У Димки с Катей рация вроде была. так что нам на вторую группу хватит.

Что за авто без прикуривателя? :shok:

Одна "кукла" еще живая вроде, аккумы слегка ушатались, но с 2-мя им, думаю, хватит. Рацией поделимся, если наше семейство поедет на одной машине, если придется двумя, то в этом случае рацию не отдам, сорри: я на правом руле в половину штурмана очкую без связи.

Апсик всегда с нашей ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что две рации в группе- не важно у кого - главное чтоб были...Одна на головную, вторая на замыкающую машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние вести с полей: мы едем втроечка на одной машине (опять я пассажиром :cray: ), т.ч. свободную рацию отдадим Вячеславу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Я вам проводника нашел. Это мой давний приятель-Виктором зовут Он на машине семьей из Академа (шлюз) собирается выезжать 9 июня, не позднее 5 утра. Сам он туда (рядом с Белым, 8 км.)к теще не раз ездил.Человек опытный и будет рад с вами пообщатся.Я его в наш клуб пригласил, с нами отдохнуть на Белом и к Маховому сьздить.Он там уже бывал.Так что принимайте нового члена клуба...

Итак подведем итог на сегодня:

Первая группа из трех машин выезжает в 5-00 от шашлычной (у Гарика) 9 июня.

1 экипаж -Андрей с Натальей и малым на Икстрейле

2-й экипаж Валерия со Славой на Мазде

3 й экипаж Виктор с супругой - на Тойта Сюрф серебристой с зубайстой резиной.

Будут ещё желающие? Рацию я передам с Валерией. По времени выезда устраивает?

2-я группа выезд в 22-00 оттудаже

1 экипаж - Сибирус с Катей и дочкой

2.экипаж Леха и женой и друзьями

3. экипаж Андрей с друзьями

4 экипаж Димон с Катей

Кто-нибудь ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Андрей вам такой план подходит по поводу выезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию первой группы!

Старт 9-го в промежутке от 5 до 5-30 утра от стандартной точки встречи при выездах в южном направлении. Для тех, кто не в курсе - в южном направлении по Бердскому шоссе между Бальтийской и Русской есть автомагазин и рядом шиномонтажка. Перед автомагазином большая асфальтированная площадка. Встречаемся на ней.

Первым в колонне пойдет машина с навигатором и радар-детектором, замыкающая - обязательно с навигатором. Рации на ведущую и замыкающую машины у нас есть. Остальным желательно подумать насчет поиска рации в диапазоне 400-470 с приемом/передачей на одной частоте (чтобы ВСЕ друг-друга слышали). Оптимально для этих целей подходят кенвуды и мотороллы с выставлением частот с клавиатуры.

Шатер, газовую плитку, котелок обеспечим.

По личному кемпинговому снаряжению - не забываем про стулья и столики! Выбор - палатка или ночевать в машине, - делайте сами.

Желающие присоединиться к первой группе для уточнения деталей могут связаться со мной по тел: +7-965-9909-два нуля один или с Наташей (в номере последняя цифра 5).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, вполне подходит.

У нас есть лишний навигатор, можем обеспечить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть лишний навигатор, можем обеспечить

Что ты подразумеваешь под лишним навигатором? Вконец ушатанный асер или планшетник? :D Так ты планшетник еще у малОго отбери :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гони на раритет :blush2: , он еще долго послужит, если его накрепко закрепить

на безрыбье, как говорится....

ну еще вариант - планшетник сдать в аренду вместе с малолетним пользователем, скучно никому не будет, гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили семейные разборки на форуме :rofl: У Виктора нафигатор есть, ему ненадо, только рацию.

Лера с моей рацией поедет, если прикуриватель наладит, в середине колонны. Вас пока что в три машины едете.Так что не ссортесь, набирайтесь положительных эмоций.Девайсы и гаджеты не главное. Главное-поставить шатер в красивом месте у озера, наварить гречневой каши (можно с тушенкой)

к нашему утреннему приезду и вскипятить чаю. :good:

P.S. рецепт приготовления гречневой каши с тушенкой на костре. :D

Засыпаем в котелок 2 кг гречки, заливаем водой не мене 2/3 котла. так чтобы на выкипание заложить и плюс - каша не должна быть сухой и рассыпчатой, иначе подгорит на костре.Огонь сначала может быть интенсивным, но потом лучше пригасить, чтоб не сильно выкипало.Когда каша будет уже почти готова-добавляем туда 3-4 банки тушенки.И только после этого солим, чтоб не переборщить. Оставаляем медленно доходить до полной готовности, на углях.Лучше это сделать с вечера, чтоб рано утром не вставать. А мы утром приедем и все это с удовольствием слопаем :yahoo: и Вам спасибо скажем!

Котелки и треногу я с Лерой передам, а также попрошу её купить гречки и тушенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили семейные разборки на форуме :rofl:

ША! Будешь вмешиваться - малОго вместе с планшетником на обратную дорогу тебе в аренду сдадим! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Я вам тоже пассажирку подброшу на обратном пути.С нами едет ещё один человек.Её Света зовут (из Кольцово). А Полинке в радость будет ехать в компании Лёнчика.

Я кстати сегодня заехал на диагностику на СТО, проверить ходовую перед дальней дорогой и прошел техосмотр в Кольцово. Все в норме, прошел без взяток.Пришлось правда огнетушитель прикупить (старый здох) и аптечку.Как выяснилось - аптечку предьявлять не надо по новым правилам - только огнетушитель и знак аварийной остановки.Выдали талон, поеду ОСАГо обновить.

Ходовку рекомендую всем проверить, если давно на СТО не заезжали.Мало ли что-дорога дальняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже записан на СТО на завтра сделать кой-чего по мелочи)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Выезжаем 10го утром.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Выезжаем 10го утром.

здорово!

детеныша берете?

Фараон!

Флаг - на твоей совести!

Постарайся не забыть, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...