Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

спасение икса из плена дачи клубником c TOUAREG

Рекомендованные сообщения

Хотел поделиться фотоотчетом...ездили с супругой позопрошлые выходные на дачу к друзьям Калужская область...они на KIA я на иксе...вообушевленный пасхальными пакатушками решил показать класс....и влип ...да так влип не в зад не вперед......спаситель оказался ПАХА...он же Павел из клуб TOUAREG...

Удачное спасение...и все это дело мы отметили :)

ссылка вообщем ниже на фотоотчет..мини :)

дача Калуга ИКС и Туарег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Резина тебя подвела!

А красненькая проехала или с зимы там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина штатная гумно! На ней очень опасно суваться даже в лёгкое бездорожье. Сразу замыливается. Сам на праздниках это проверил.

Теперь жалею что А/Т не купил на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красненькая проехала или с зимы там стоит?

Красненькая...нет первая проскочила..а после того как икс и туарег всетаки вьехали на территорию дачки и это дело отметили...с утра на моем новом троссе выезжала так как канавы мы надела приблизительно такие же.........вьезжали с приключением и выезжали так же... :D:) .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, после зиммы вся земля в низинах как болото. И резина бы здесь не помогла. Мы на прошлых выходных Патфайндер брата на хорошей резине посадили в гораздо меньшем болоте, он просто провалился и все, но мой Икс легко его выдернул и даже покатался я на нем там где он засел, правда по бугаркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...