Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VladGor

Цены

Рекомендованные сообщения

одна из самых интересных тем :D

вот цены в поселке Охотском Хабаровского края

http://forums.drom.ru/garazh/t1151777992-p28.html

http://forums.drom.ru/garazh/t1151777992-p28.html

http://forums.drom.ru/garazh/t1151777992-p28.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а зарплаты не указаны рядом?уж явно на 20 тыщ тока молока можно купить и сушек)))

хотя почитал щас поселок..интересно много кто вообще в поселку ходит за молоком например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зарплаты не указаны рядом?уж явно на 20 тыщ тока молока можно купить и сушек)))

Пишут:

"Обычный поселковый магазин. Народ там живет в основном те, кто не может и некуда ехать. Много пенсионеров. Я поначалу думал, что зарплаты и пенсии у них большие, ан нет- средняя зарплата бюджетников и пенсии такие же, как в среднем по России. Даже северный коэффициент у них отменили несколько лет назад."

Значит пенсии по 7 тыс и зарплата 16 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не смешно это все очень сильно... :(

это пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в беларусских рублях же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в беларусских рублях же

в Хабаровском крае :D:D:D

на 6 мая 10000 BYR = 36.7087 RUR

тогда мандарины по 89 коп :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не стольважно,я не думаю что в деревне кто то молоко покупает итд итп,вот отсюда и цены такие что хрен кто что покупает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не стольважно,я не думаю что в деревне кто то молоко покупает итд итп,вот отсюда и цены такие что хрен кто что покупает..

То есть ты считаешь, что старушке в 80 лет молоко противопоказано?

Свою то корову она содержать 100% не сможет.

80% в поселках и деревнях пенсионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что старушке в 80 лет молоко противопоказано?

Свою то корову она содержать 100% не сможет.

80% в поселках и деревнях пенсионеры.

ты в деревне то давно был?старушки в деревнях и в 90 лет и огород пашут и корову и козу содержат,не беру уже про всяких кур и гусей,и если даже кто не содержит то у соседей цены куда гуманнее,хотя я таких никогда не видел...помимо всего могу сказать что деревенкий житель такое гамно в пакетиках никогда пить не станет,да и не полезно оно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в деревне то давно был?старушки в деревнях и в 90 лет и огород пашут и корову и козу содержат,не беру уже про всяких кур и гусей,и если даже кто не содержит то у соседей цены куда гуманнее,

Регулярно бываю. Продуктов загружаю - ничего в деревне не купить, ни свежего молока, ни свежего мяса. Увы большинство в 80 лет уже не держат ничего, одни старушки живут. Мужики давно поумирали, до 70 лет не доживают, 60 лет и все. . А соседей не пенсионеров почти нет, уехали - работы нет никакой. Мать держала поросенка , сейчас только в огороде чуть садит. Сестра давно уехала, дом каменный с участком 40 соток предлагала за 50 тысяч р, никто не взял, так и не продала. В магазин предприниматель раз в неделю-две продукты возит (молока и мяса нет). Если провода срежут, света не будет, никто восстанвливать не будет. Тогда мать уж согласится уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас деревни..

Весь север такой, средняя полоса тоже местами. Бываю в разных местах. Ситуация разная. Например Кировская область и Татарстан, соседи. В Кировской деревни просто умирают, дороги и пр. не строятся. В Татарстане в некоторых деревнях 30% новых домов, есть молодежь. Строятся дороги. Поля засеяны. В Кировской центр и север даже картошка не садится, поля заросли деревьями. И все заполонил борщевик, едешь по дороге и с обеих строн заросли, в низинах высотой до 4 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...