Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

_sky_

Рулевая колонка

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Небольшое вступление: Являюсь владельцем до рестайлового икса первого поколения уже 6 лет. За всё это время икс почти не подводил. Но за последний год я уже стал уставать от однообразия, захотелось чего то нового. В итоге в добавок к иксу был куплен 151 краун, покатавшись на нем около 3х месяцев я понял что в плане посадки мой икстреил не такой уж и удобный :cray: Жутко не хватает нескольких вещей:

1) подлокотник - в принципе не большая проблема, легко устраняется

2) мягкого пластика - или хотя бы отсутствие скрипов родного. Хочу сказать что сделана полная шумо-вибро изоляция еще на 3й или 4й год владения. В салоне тишина, но пластик скрипит... Хотя еще не весь обклеен противоскрипом, возможно после обклейки уйдет.

3) Самое главное! регулировки руля в 2х положениях (верх-низ и вперёд-назад).

Так вот собственно сам вопрос. В каком то из отзывов прочитал что на рестайловом икстрейле первого поколения руль регулируется не только в верх в низ, но и вперёд назад. Это правда?

Можно ли поставить рулевую колонку от рестайла на до рестайл? Вроде по фото она похожа. Единственное что заметил, так это замок зажигания на до рестайле в колонке, а на рестайле рядом.

Может кто то это уже проделывал или решил каким то другим путём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет, неправда. Руль у всех Иксов первого поколения регулируется только в одной плоскости. Просто, насколько я знаю, на части праворуких машин руль сделан откидывающимся вперед. Типа для удобства переодевания в салоне. Ведь в Японии Икс - машина для молодежи, увлекающейся сноубордом. :) Насчет заменяемости - не знаю. Там и передняя панель другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, в Т30 для европейского рынка предусмотрена ручная регулировка рулевой колонки только в вертикальной плоскости (вверх-вниз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, неправда. Руль у всех Иксов первого поколения регулируется только в одной плоскости. Просто, насколько я знаю, на части праворуких машин руль сделан откидывающимся вперед. Типа для удобства переодевания в салоне. Ведь в Японии Икс - машина для молодежи, увлекающейся сноубордом. :) Насчет заменяемости - не знаю. Там и передняя панель другая.

Спасибо. Жалко что не двигается вперед :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня праворукий, по моему руль регулируется и взад и вперед, правда амплитуда маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во всех плоскостях (откидной ) вверх - вниз , на себя и от себя около 5-6 см , только лично мне оно и не надо ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...