Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

StevenSnake

ЕЩЁ не встречал ТАКОЙ проблемы!

Рекомендованные сообщения

Собратья! Вот уже пол года езжу как на "недоделаном пикапе"...!

Дело в следующем:

Стою в пробке, думаю о движении,... как вдруг мне движение придал (несмотря на ногу на тормозе) братищка на срамной четверюге!... С ним на месте решил, ибо не сильно повредился, и матерясь, но осознавая взаимный более-менее выгодный обмен морального унижения на купюры, спокойно покатил по делам. Видимости ДТП на моём авто практически совсем не было.

Но вот вечером у меня не удалась попытка открыть багажник!...

И это расстроило! К диллерам ехать не стал, сразу поехал по хач-сервисам ибо был уверен, делу поможет удар кувалдой снизу по поперечной балке, в которую заходит замок. Объехал с десяток сервисов, но кроме ц-ц-ц... и всякой охинеи полезностей не услышал. Нашел один сервис с русскими умельцами, не диллер, но большой и с большим количеством иксов во дворе, там за 1000 рублей обещали за 20 минут решить. Заплатил деньги в кассу, порадовал родных, но через 50 минут забрал тыщу обратно...(

Сказали нужно замок ломать и там уж смотреть, что делать дальше. Перспектива на 10000.

В другом сервисе обещали за 8000 решить, но это с покраской и прочим разводом...

Вот я и мучусь! Во-первых в голове удобоваримая цифра 1000, во-вторых вера в бесплатный удар кувалдой, а в третьих сервис, машина на 5 дней у дяди и сумма 10000.

Подскажите, может хоть кто-то сталкивался с проблемой? И неужели великолепная машина имеет ТАКОЙ ТУПОЙ косяк в виде замыкания багажника и невозможностью его вскрыть без ломания замка?!?!

Удар был нежный, практически толчек...

Сам изнутри замок пытался выдернуть, никак...

Про КАСКУ не спрашивайте, оно всегда успеется...)

Или может в Москве есть кулибины у кого знакомые, кто умеет вскрывать ТАКОЕ?...)

Хочется народного мнения и чтоб все знали: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!

Жду помощи! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а к ОД заглянуть религия не позволяет?...

ЕВГЕН тебе в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если к ОД не хотите, попробуйте альтернативу, например

http://www.demping-auto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к ОД заглянуть религия не позволяет?...

ЕВГЕН тебе в помощь...

К ОД заезжал: мы так сказать не можем, нужно разобрать, а там видно будет.

А разобрать, это уже пол ремонта и по деньгам и по времени...)

Кто такой евген?!?!))) чёт я не в теме)))

если к ОД не хотите, попробуйте альтернативу, например

http://www.demping-auto.ru/

dik, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ОД заезжал: мы так сказать не можем, нужно разобрать, а там видно будет.

А разобрать, это уже пол ремонта и по деньгам и по времени...)

Кто такой евген?!?!))) чёт я не в теме)))

dik, спасибо!

Евген- наш клубень, работает в Дженсере на Лобачевского(ОД Ниссан), в отделе З/ч, очень отзывчивый человек и может подсказать по твоей проблеме. Поищи его координаты в ветке про покатушки на полигон!

Кстати, как переобулся? :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген- наш клубень, работает в Дженсере на Лобачевского(ОД Ниссан), в отделе З/ч, очень отзывчивый человек и может подсказать по твоей проблеме. Поищи его координаты в ветке про покатушки на полигон!

Кстати, как переобулся? :)

Дим, спасибо огромное, одел твой комплект, за своим даже не поехал. В баме оказалось дорого, поехал в Подольск, там по-божески за 2300 обули)

Про Евгена буду знать) Поищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...