Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Я не понимаю Tiguan за 1,257....

Рекомендованные сообщения

Спорить по пустякам больше не буду, но на Ниссан больше не сяду...

:crazy: ок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И все таки после Трейла на Тигуан - как после Волги на Москвич в старые времена. Маленький он, Тигуан, я на тест-драйв, помню, прокатился - не мое, тесный. С моими 187 и пожеланиями в плане багажника и т.п. возможностей однозначно не мой формат. А что касается коррозии двери багажника - во многом это нежелание (непонятное лично для меня) производителя устранить очевидный косяк - касание острого угла хромированной накладки лакокрасочного покрытия. Практически неизбежное пятно коррозии вызвано механическим протиранием слоя краски. Те, кто проклеил пленкой это проблемное место, защитились от проблемы сами. Я вот не проклеил - жду гарантийной покраски. Но в остальном Трейл доставляет только радость и удовольствие. А эти мелочи - мелочи жизни... большинство современных машин с подобными проблемами.

Просто ради интереса полазьте по форумам и близких по духу и цене, и более дорогих Вольво ХС60 или ХС90... или другим... сравните с Трейлом - и поймете, что Трейл - очень даже хорошая машина!

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4728.135.html

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1285

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=1352

А Мерседесы? "...Машину оставил сегодня в Авилоне - меняют хром по кругу - на дверных накладках пупырышки, на накладках бампера и радиаторной решетке налет типа "ржавчина")) -

"http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=205489&page=8

Я - когда выбирал машину год назад - чуть мозг не сломал, лазя по форумам. Вывод - проблемы есть у всех, но у Трейла плюсов, как мне показалось, все же больше... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отстаньте вы со своей накладкой уже,у меня там где вышла ржа даже близко накладни небыло..кто вам это вдолбил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне никто ничего не вдалбливал - с этого начнем. Да и выражение у Вас слишком уж вульгарное, извините, как то B) ... ну да ладно. Я просто сужу по своей машине и машинам своих знакомых и соседей, у которых именно это место является характерным местом первого появления ржавчины. Ну а дальше - рулит гарантия, будем перекрашивать, что делать... но менять Трейл на что-то другое не собираюсь даже - нравится мне он. И это уж сугубо личное мнение. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а у меня никакая накладка не касалась и пошла такая же ржа как и у всех остальных...так что накладка тут не причем если окраска гамно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь по возможности после основной мойки жидким воском обливать и не смывая вытираю тряпочкой, может больше стойкости к коррозии в скрытых местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отстаньте вы со своей накладкой уже,у меня там где вышла ржа даже близко накладни небыло..кто вам это вдолбил то?

Спокойнее ;)

У меня тоже накладка не причем, пузыри в 5-10 см от нее были. Но что это меняет? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее ;)

У меня тоже накладка не причем, пузыри в 5-10 см от нее были. Но что это меняет? :(

это ничего не меняет,просто уже запарило что все орут что именно из за накладки идет ржа,а не потому что плохо сделано.. как им в долбили в сервисах так они и тороторят..

Стараюсь по возможности после основной мойки жидким воском обливать и не смывая вытираю тряпочкой, может больше стойкости к коррозии в скрытых местах?

в каких таких скрытых местах? у нас ржа у всех на видных вроде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь по возможности после основной мойки жидким воском обливать и не смывая вытираю тряпочкой, может больше стойкости к коррозии в скрытых местах?

Так же делаю после каждой мойки (жидким воском натираю)....плюс с новья нанес на рестайл ПикаРейн (жидкое стекло).....

Только эффект от этого Вы увидите после нескольких лет :)

У меня на первом Трейле тоже под накладкой был пупырышек (хотя все эти 2,5 года поливал воском также после мойки....и был Пика Рейн, но не с новья, а где то с год)......разобрал после 2,5 лет владения Трейлом заднюю дверь, чтобы подложить 3М скотч в виде прокладки и увидел слева пупырышек :( (огорчился).....ничё не делал с ним, только помазал типа чёрной полиролью (всё-равно что гамн....м :D ) подставил шайбы вырезанные и дальше всё собрал и ездил и не парился....так и продал!

На нынешнем рестайле пока тьфу-тьфу не заметно ничё (тем более у меня белый цвет).....но думаю поеду на ТО1 либо сам (когда руки доберуться) сделаю опять прокладку под хромнакладку.......так чистно для собственного успокоения наверное....потому что как смотрю у многих ржа лезет и не под накладкой, а по кромке лобового (опять же после замены лобаря), в нескольких сантиметров от накладки на самой крышке багажника....

Где-то тут писали уже на форуме, что технология покраски Трейлов включает какую-то обработку кузова, но дверь багажника эта обработка не затрагивает :(

И ещё заметил факт, что ржа лезет у тех, кто живёт в большом городе (Москва, Питер и т.д.)....реагенты и всё такое......в маленьких городках нет реагентов.....

И вообще я после первого Трейла, не задумываясь купил опять же Трейла, только 2,5 литра....даже не на минуту на другие авто не глядел......целеноправленно поехал за опять же Трейлом.....

И после владения первым Трейлом как то попроще стал сейчас к рестайлу относиться (можно сказать иногда сам офигеваю от своего пофигизма сейчас).....не стал обращать внимания на сверчки, принюхивания слева у колеса, потряхивания в руле, и т.д........но зато когда сажусь за руль, то ДААААААААААА ДЕЕЕтка.......я за рулём отличнейшей тачки и я испытываю кайф от того что рулю на Трейле....

Желаю человеку купившему Тигуан за 1,3 млн писаться кипятком от радости владения Тигуаном..... :) и не слушать никого, а только своё сердце!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...