Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AleksA

Выбор места для Пасхальных покатушек

Место покатушек  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где не проходят теплотрассы снег еще лежит, так что будем надеяться на снежную поляну, а не на грязную ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В нашей деревне еще снег кругом. Если учесть, что там поле, то думаю будет еще не очень грязно. Одна мысль только.... когда мы туда едем, проезжаем шлагбаум с будкой и охранником А как правило по весне, чтобы не разбивали дороги, дачники их закрывают. Муж говорит там другой подъезд есть... Но это я так, на всякий случай.

ПЫ. Сы я не знаю как в Москве, но у нас ТАК. До выходных думаю ситуация не сильно изменится.post-25556-1334076689_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот позавчера был на дженсеровском полигоне.

пипец там все размыло.

Грязюка полная.

Выходить из машины не стал.

Осилил несколько горок, глубоко не полез.

С нормальной резиной проехать там в принципе можно, но мест для отдыха нет в принципе. Выходишь из машины и в говны почти по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, согласен, все выходные наблюдал наш полигон и видел там снего-грязекаки. Есть предложение не рассматривать его в качестве места для сбора. К Пирамиде скорее всего меньше народу ездит и снега там больше хотя сам там небыл ни разу. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера я планирую..15 часиков 12 туда рвануть и сынишку прихватить..14 не получиться на дачу тетку и матушку повезу (разведка). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда окончательный вердикт 15 апреля встреча у Пирамиды.

Осталось только время определить

Жень, я там тоже не была, так что хочу на Новой Риге к кому-нибудь на хвост упасть :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksA.........я там тоже небыл :) но можешь мне на хвост упасть я около звенигородки обитаю...выехал со двора и попрямой...вон Валера если поедет за ним можно.. :) он там тоже рядом.. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто поедет один и не знает где это... двадцать какойто км НР шоссе. указатель на резиденцию Бенилюкс (там объект у нас) повернули далее держимся правее, ныряем под (издалека кажется низким) что то типа шлагбаума с светофорами. и по правой стороне Пирамида. Я заезжал до шлагбаума дачников)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай еще раз напомню схему заезда

post-13-0-85964400-1331481553_thumb.jpg

Красная жирная точка - это как раз съезд с Новориги к Пирамиде (а также резиденции Бенилюкс), указатель большой - не промахнетесь :)

Далее по красной линии в точке А проезжаем под мостом под Новоригой и выезжаем к месту дислокации на Зеленую стрелку!!!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...вот это я понимаю...круче чем даже навигатор...щас в цвете распечатаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю в картах, но на всякий случай.... мы встречаемся( встречались) не у самой пирамиды, а в полях уже, ближе к речке и деревьям. ну и я о своем.... если шлагбаум закроют-таки, ищите есть туда брод. В котором часу начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже хочу но не могу, работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksA.........я там тоже небыл :) но можешь мне на хвост упасть я около звенигородки обитаю...выехал со двора и попрямой...вон Валера если поедет за ним можно.. :) он там тоже рядом.. :)

Вадим, мы с тобой соседи. Я был на Пирамиде, если поеду, с удовольствием проведу. Окончательно определюсь сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я таки уезжаю из города. Но, возможно, заеду к вам на огонек, т.к. еду в Волоколамск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...