• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Вованыч

Привет из Екатеринбурга

8 сообщений в этой теме

Всем привет! Принимайте в свои ряды. В скором времени в ЕКБ будет одним Х-Трейлом больше. Моим выбором стал Т30 2003г с правым рулем.. Сейчас он где-то во Владике на таможне. Жду прибытия где то числа 25 марта. До этого времени опыт только с тазами, поэтому надеюсь что сделал выбор правильно.

0

Поделиться сообщением

...привет! С удовольствием будем общаться!...

0

Поделиться сообщением

Рад видеть Уральских Хтрейловодов! Аэропорт у Вас знатный, да и девушки супер! Короче город мне очень понравился! Вливайся друг!

0

Поделиться сообщением

Рад видеть Уральских Хтрейловодов! Аэропорт у Вас знатный, да и девушки супер! Короче город мне очень понравился! Вливайся друг!

Спасибо за добрые слова! Аэропорт у нас действительно знатный, еще вот к концу года новый терминал построят - будет просто супер. А девушки!!! :)

0

Поделиться сообщением

...и девушки к концу года будут лучше???...

0

Поделиться сообщением

...и девушки к концу года будут лучше???...

B) Они у нас уже через пару неделек будут глаз не оторвать

0

Поделиться сообщением

За 4 дня в ЕК я так завидовать стал местным парням, реально подфортило! Видимо местный климат больше закаляет девчонок, чем у нас в Москве или в др. городе европейской части РФ, но в тоже время не слишком сильно, как в сибири, хотя и сибирские девушки меня ой как порадовали!

А вообще у Вас реально современный город, обслуживание в кафе лучше, чем в Москве, т к персонал не напонтованный, местный Арбат запомнился картинами для бани, центральная монументальная площадь, набережная, Храм на крови - вообще красота! Короче я хочу ещё не раз вернуться!

0

Поделиться сообщением

Всегда рады! Велкам как говориться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу