Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alexey 68

Вынос мозга!

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

мазафака......

Глубокомысленно! Однако!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет желающих поделиться мнением. Толи видео до конца не смотрят, толи ситуация настолько обыденная, что инструктор учащии катать на капоте людеи выглядит нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то делать было нечего, сидел на ютубе по ссылкам смотрел все подряд про ситуации на дорогах - там такое бывало, что этот мужик на капоте - просто детсад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то делать было нечего, сидел на ютубе по ссылкам смотрел все подряд про ситуации на дорогах - там такое бывало, что этот мужик на капоте - просто детсад :)

Да понятно, что ситуация обыденная, если бы не инструктор. И мужик на Хёндае не очень приятнои внешности. Но я сразу представил себе учителя русского, которыи учит первокласников виртуозно материться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то делать было нечего, сидел на ютубе по ссылкам смотрел все подряд про ситуации на дорогах - там такое бывало, что этот мужик на капоте - просто детсад :)

Ситуация на самом деле идиотская...про взаимоуважение на дороге да еще и при такой ситуации остается только мечтать... я бы не удивился если бы они еще и палить начали в друг дружку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не удивился если бы они еще и палить начали в друг дружку....

Ну если б не учителя были, то наверное, этим бы и закончилось. А так только осталось на капот бросаться, как на амбразуру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что ситуация обыденная, если бы не инструктор. И мужик на Хёндае не очень приятнои внешности. Но я сразу представил себе учителя русского, которыи учит первокласников виртуозно материться!

[/quote+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно все-таки, было касание или нет? Судя по звуку - да (какого тогда инструктор с места дтп сруливает, да еще и таким образом) а вот по видео неясно, вроде до хендая еще есть место, просто его водитель нервный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...