Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tip1

сигналка срабатывает, если рядом спецтранспорт

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите кто знает ... Поставили на X-Trail шерхан с автозапуском и имею такую странную вещь (по крайней мере для меня) - срабатывает сигналка, выходишь к машине, а рядом припаркован автомобиль спецтехники (полиция, инкасаторы например). и просто нажатием на кнопку закрыть на брелке, утихомирить ее не удается. она работает до тех пор, пока либо ее не отключишь полностью, либо не уедет спецавто метров на 10. Я так понимаю, что это скорее всего из-за раций, которые установлены в таких авто. В салоне, где устанавливали сигналку, мне сказали, что этого не может быть. Это неисправность сигнализации? или это нормальное явление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну Шерхан вообще никогда особой безглючностью не славился.. :) Но и от установщиков много зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с датчиком обьема то он срабатывает потому что на инкас авто установлены такиеже по периметру. Для безопасности.

Ваш татчик просто ловит сигнал(помеху) от спецТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с датчиком обьема то он срабатывает потому что на инкас авто установлены такиеже по периметру. Для безопасности.

Ваш татчик просто ловит сигнал(помеху) от спецТС.

спасибо за идею. у меня Шерхан 7 и я так понимаю в ней нет этого датчика объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите кто знает ... Поставили на X-Trail шерхан с автозапуском и имею такую странную вещь (по крайней мере для меня) - срабатывает сигналка, выходишь к машине, а рядом припаркован автомобиль спецтехники (полиция, инкасаторы например). и просто нажатием на кнопку закрыть на брелке, утихомирить ее не удается. она работает до тех пор, пока либо ее не отключишь полностью, либо не уедет спецавто метров на 10. Я так понимаю, что это скорее всего из-за раций, которые установлены в таких авто. В салоне, где устанавливали сигналку, мне сказали, что этого не может быть. Это неисправность сигнализации? или это нормальное явление?

Добрый день!

Нормальным явлением, наверное, назвать такую работу системы все-таки нельзя. Если установщики утверждают, что такого быть не может, просто запишите на видео все Ваши действия и покажите - думаю многие вопросы отпадут. В общем, сигнализации такого типа в принципе не рекомендовал бы к установке, так как иммунитета к электронному взлому они не имеют и лучше рассмотреть криптостойкие аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...