Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Caldinin

Ребята, друг покупает Спортиджа, кто может помочь со скидками?

Рекомендованные сообщения

Собссно вопрос в названии темы.

Какая-то напасть на моих друзей навалилась, все время ищут на Ж приключения - уже который человек собирается покупать авту в Москве. Из-за множества выбора вариантов комплектаций. Вот и интересуюсь: есть может кто у нас по автосалонам КИА, чтоб вымутить скидочку небольшую. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня рядом с домом открыли салон, могу щас заехать узнать ,какая комплектация интересует?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в знакомых ген директора одного из салонов.

Так вот моржу диллерам Kia дают очень маленькую, поэтому этот знакомый мне сказал что возможно скидон только на допы которые у них ставить...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал в салон киа марьино менеджер сказал что можно обговорить в т.ч. и по телефону 903-035-47-40 зовут Тимур

Единственная тонкость он сказал что ПТС выдают только через2 дня после оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная тонкость он сказал что ПТС выдают только через2 дня после оплаты

Ни фига сссееееее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что разговаривал с друзьями из ниссана сказали что ситуация у них такая же, 2 дня после оплаты ПТС в Москве можно забирать, но можно оплатить заранее по банку и тогда ждать не надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можно оплатить заранее по банку и тогда ждать

машину? :D

Неделю назад товарищ в У Сервисе купил Икса, ничего не ждал. Просто если мы прилетим в пятницу утром, то вечером мы уже должны стартануть. Люди мы подневольные... :ph34r: Нельзя надолго отлучаться... :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину? :D

Неделю назад товарищ в У Сервисе купил Икса, ничего не ждал. Просто если мы прилетим в пятницу утром, то вечером мы уже должны стартануть. Люди мы подневольные... :ph34r: Нельзя надолго отлучаться... :comando:

Это стандартная практика - машина на стоянке/складе дилера есть, а ПТС им надо выкупать у представительства Ниссан Мотор Рус. На это уходит 2-3 дня - дилер просит предоплату (от 40 до 100 процентов), как только ПТС приходит - они приглашают за машиной. То, что вашему товарищу отдали машину сразу - дык ему просто повезло, ПТС на машину был в салоне, но такое бывает редко - как правило он есть на те машины, которые стоят в шоу-руме. Так мне объяснил мой менеджер в У-Сервисе.

З.Ы. Несколько лет назад покупал Опель - ситуация была точно такая же, просили предоплату и несколько дней на выкуп ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна до сих пор. Ап!

Это стандартная практика

Но не нормальная. Такой расклад не представить в какой-нибудь Германии-Дании и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна до сих пор. Ап!

Но не нормальная. Такой расклад не представить в какой-нибудь Германии-Дании и т.п.

Согласен, сам был очень удивлен, когда пришел за Опелем, тогда заплатил 40%, остальное - когда приехал забирать машину.

В У-Сервисе вежливо но твердо сказал, что денег до того, как не увижу машину и ПТС, не дам :) Процесс покупки растянулся - дней до 12 (сказались зимние каникулы), но своего я добился.

В вашем случае наверно придется обзвонить дилеров и ехать к тому, у кого есть машина в нужной (или близкой к этому) комплектации и с ПТС, шансы есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caldinin,Кость, мы тоже забирали машину в день покупки, но потому что машина была отказная. Т.е. челове оплатил предоплату а в кредите банки отказали.

Другой случай в Питере друг покапал Кайрона, 1,5 мес ждал ПТС за это ему продавец поставил все какие возможны допы бесплатно и комплект резины с каской на год подарил.

Так что тут как повезет.

Вообще в Москве 2 дня ждать это нормально.

1 )Что я предлагаю, созаовнитесь с диллером, найдите нужную машину проплатите предоплапту а после того как ПТС будет на руках приезжайте забирайте машину и платите.

2) Вариант другой купить в регионе, правда там машину ждать дольше, если нет в наличии той комплектухи что нужна.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех дилеров замаемся обзванивать! :)

Да и по телефону могут напеть всякого, а как на деле - ХЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ну телефон я тебе дал. если надо будет проверить после предоплаты пришло птс или нет, могу заехать к ним даже сфоткать на телефон, если дадут реально в соседнем доме автосалон

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...